В ролях: Брайан Крэнстон, Стив Карелл, Кейси Аффлек, Скарлетт Йоханссон и Тим Рот

автор: Закаматак08 Октября 2014, 13:24источник: Variety
Брайан Крэнстон

Брайан Крэнстон возглавил проект режиссера Брэда Фурмана «Агент» («The Infiltrator»). Главные герои - агент Роберт Мазур и его напарник, работающий под прикрытием, Боб Муселла. Они будут вести запутанное расследование. Съемки стартуют в январе в Лондоне и продолжатся в Париже и Флориде.

Стив Карелл

Гор Вербински снимет Стива Карелла в пока что безымянном параноидальном триллере компаний Blind Wink и New Regency. Детали сюжета станут известны позже, Стив Конрад («В погоне за счастьем», «Невероятная жизнь Уолтера Митти») отвечает за сценарий.

Кейси Аффлек

Кейси Аффлек примет участие в проекте о теракте 2013 года во время Бостонского марафона. Кейси сам родом из Бостона, поэтому моментально дал согласие на съемки в этом фильме. Это будет история Джеффа Баумана, выжившего в тех событиях, который потерял обе ноги, но смог помочь властям поймать террористов.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон поработает на ТВ для сериала «Обычай страны» («The Custom of the Country»), который будут снимать по одноименному роману Эдит Уортон. Это будет первая большая телевизионная роль для актрисы. В центре сюжета находится красавица Ундина Спрэгг, которая после покорения Нью-Йорка едет в Европу. На ее пути будет много мужчин и ни один не устоит перед ее природным шармом, будучи сметенным этим ураганом страсти.

Тим Рот

Тим Рот составит компанию Сэму Рокуэллу и Анне Кендрик в романтической экшн-комедии «Mr. Right» Пако Кабезаса. Женщина встречает парня своей мечты, который на поверку оказывается киллером. РЗА также участвует на правах конкурирующего ассасина, а Рот изобразит ментора протагониста, который стал его врагом. Съемки стартуют на следующей неделе в Новом Орлеане.

Комментарии
Ваш комментарий