В ролях: Даниэль Брюль, Эмма Уотсон, Пирс Броснан, Мэттью Бомер, Дэнни Гловер и Майя Рудольф

автор: Закаматак30 Сентября 2014, 13:22источник: Variety
Даниэль Брюль Эмма Уотсон

Лауреат «Оскара» Флориан Галленбергер снимет Даниэля Брюля и Эмму Уотсон в фильме «Колония» («Colonia»), основанном на реальных событиях. Съемки скоро начнутся, и они сыграют молодую пару, которая в 1973 году находилась в Чили. Героя Брюля выкрала тайная полиция Пиночета и Лена (Уотсон) нашла следы его пребывания в части страны под названием Колония Дигнидад. Это место, управляемое священником, на первый взгляд кажется мирным поселением, но на самом деле отсюда никогда никто не возвращался. В попытке найти любимого, Лена постепенно погружается в местный культ.

Пирс Броснан

Пирс Броснан возглавил драматический триллер «Побуждение» («Urge») о группе друзей, которые во время каникул на островах попробовали новый наркотик. Под его воздействием они потеряли способность контролировать свои побуждения. Броснан – создатель наркотика. Это будет режиссерский дебют Аарона Кауфмана, продюсера «Мачете убивает» и «Города грехов 2».

Мэттью Бомер

Мэттью Бомер составит компанию Расселу Кроу и Райану Гослингу в фильме Шейна Блэка «Хорошие парни» («The Nice Guys»). Частный детектив и бывший рэкетир расследуют случай с исчезновением одной девушки, который как-то связан с убийством порнозвезды. Премьера состоится 17 июня 2016 года.

Дэнни Гловер Майя Рудольф

Дэнни Гловер и Майя Рудольф сыграют в фильме Диего Луны «Мистер свинья» («Mr. Pig»), роад-муви, которое развернет события в Мексике. Фермерский рабочий отправился из США в Мексику в компании свиньи. Это стало началом большой дружбы.

Комментарии
Ваш комментарий