В ролях: Леа Сейду, Даниэль Брюль, Вин Дизель, Хейли Беннетт и Ливэн Рамбин

автор: 25 Августа 2015, 13:28источник: Variety
Леа Сейду

Новая девушка Бонда, Леа Сейду, стала лучшей на пробах на главную женскую роль в «Гамбите» Ченнинга Татума и Руперта Уайатта при студии Fox. Сейду получила роль Белладонны Будро, дочери главы нью-орлеанской «Гильдии убийц», а также возлюбленной протагониста Реми ЛеБо. Мировая премьера уже не за горами - 7 октября 2016 года.



Даниэль Брюль

Даниэль Брюль составит компанию Джессике Честейн на переднем плане драмы «Жена смотрителя зоопарка». Это реальная история о том, как на фоне вторжения нацистов в Польшу Ян и Антонина Забинские прятали в клетках своего зоопарка сотни евреев. Ники Каро начнет снимать кино в сентябре.



Вин Дизель

Вин Дизель анонсировал начало съемок третьей части «xXx» с собой в главной роли. На какую дату намечено возвращение Ксандера Кейджа пока что неизвестно, но снимать фильм начнут уже в декабре на Филиппинах.



Хейли Беннетт

Хейли Беннетт пополнила собой яркий женский каст в хичкоковском триллере «Девушка на поезде», напомним, что в проекте уже успели прописаться Эмили Блант и Ребекка Фергюсон. Главная героиня может помнить что-то важное по поводу совершенного убийства, но сама пока что не осознает это.



Ливэн Рамбин

Ливэн РамбинГолодные игры», «Настоящий детектив») снимется в драме Рамаа Мозли «Boy in the Woods». Ей досталась роль ветерана войны, которая вернулась домой и нашла мальчика в лесу. В попытке узнать кто он такой, женщина узнала о существовании тайн, которыми пропитано место ее обитания.

Комментарии
Ваш комментарий