Fox экранизируют еще один роман от автора «Виноваты звезды»

автор: Закаматак25 Марта 2014, 02:38источник: Deadline
Paper Towns
Студия Fox готовится выпустить в прокат экранизацию романа Джона Грина «Виноваты звезды» («The Fault In Our Stars») с Шейлин Вудли в главной роли и уверена в успехе проекта. Поэтому она решила продолжить сотрудничество с Грином и сделать киноверсию еще одного его романа 2008 года «Бумажные городки» («Paper Towns»).

Практически вся команда, которая воплотила в жизнь «Виноваты звезды», вернется к работе над «Городками» - это сценаристы Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер, продюсеры Вик Годфри и Марти Боуэн, а также один из актеров фильма Нат Вулф.

События разворачиваются в Орландо. Главный герой по имени Квентин (Вулф) вместе с соседкой обнаружили мужчину, который покончил жизнь самоубийством. Они скрыли этот факт и взрослели отдельно с этим секретом внутри. Однажды он решает повидаться и застает ее в костюме ниндзя. Она ведет настоящую кампанию мести против тех, кто причинил ей боль и убеждает его присоединиться. Наутро она исчезает, но оставляет подсказки, которым он должен следовать, чтобы довести начатую игру до конца.

Комментарии
Ваш комментарий