В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Александра Даддарио, Кейт Мара, Эмми Россам, Кит Харингтон, Николас Кейдж, Алек Болдуин, Мэттью МакКонахи, Том Хиддлстон и др.

автор: Закаматак05 Февраля 2014, 19:34источник: Variety
Леонардо ДиКаприо Джона Хилл

Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл, вволю нарезвившись в «Волке с Уолл-стрит», не намерены расставаться и сыграют в экранизация статьи «The Ballad of Richard Jewell» для Fox. Это история о том, как Ричард Чьюэлл обнаружен рюкзак набитый взрывчаткой в олимпийской деревне в 1996 году в Атланте. Сначала его назвали героем, однако затем превратили в главного подозреваемого по делу о теракте. Лео изобразит юриста, который помог Ричарду пройти через эти непростые времена.

Майкл Б. Джордан Кейт Мара Эмми Россам Майлз Теллер Кристиан Кук

Инсайдеры сообщают, что только один актер на данный момент подписан на участие в новой «Фантастической четверке» - Майкл Б. Джордан (Факел). Кейт Мара и Эмми Россам пробуются на партию Сью Сторм, Майлз Теллер – на партию Рида Ричардса, а Кристиан Кук – Бена Гримма.

Александра Даддарио

Александра Даддарио заполучила титульную женскую партию в фильме-катастрофе «Сан-Андреас 3D». Дуэйн Джонсон сыграет ее отца, который узнав об ужасном землетрясении отправился на выручку своей дочки, с которой был в плохих отношениях.

Кит Харингтон

Кит Харингтон составит компанию Алисии Викандер в фильме «Завет юности». События развернутся вокруг разочаровавшейся в окружающем мире медсестры, которая на фоне войны построила карьеру журналистки и стала пацифисткой.

Николас Кейдж

Николас Кейдж возглавил триллер «Бесстрашный» («Men with No Fear») режиссера Пако Кабезаса. Марти только что вышел из тюрьмы после подставы от своего криминального босса. Этот негодяй, пока Марти сидел в тюрьме, воспитывал его сына как родного. Теперь ему предстоит вернуть себе любовь единственного родного человека, который его ненавидит.

Алек Болдуин

Алек Болдуин сыграет в пятой серии самой успешной испанской франшизы «Торренте». Ему досталась партия злодея, который после освобождения начал планировать крупное ограбление казино. На его пути и встанет суперкоп Торренте.

Фредди Хаймор Джеймс Несбитт

Фредди Хаймор и Джеймс Несбитт сыграют в лав-стори «Меня зовут Эмили» («My Name Is Emily»). На свое 16-летие Эмили сбегает из детского дома с помощью парня, который в нее влюблен, чтобы найти своего отца Роберта, который находится в психушке.

Мэттью МакКонахи

Мэттью МакКонахи составит компанию Кену Ватанабе в следующем проекте Гаса Ван Сента «Море деревьев» («Sea of Trees»). Американец отправился в путешествие в печально известный «лес самоубийц», чтобы завершить там свой жизненный путь. Он натыкается на японца, который передумал, и вместе они начинают искать выход из леса, по дороге заново обретая вкус к жизни.

Том Хиддлстон

Том Хиддлстон возглавил экранизации аллегоричного романа Дж. Г. Балларда «High-Rise» 1975 года, который снимет другой британец Бен Уитли. Когда классовая война врывается внутрь роскошных небоскребов, современные лифты становятся полями сражений, а коктейльные вечеринки вырождаются в мародерские нападения на "вражеские" этажи. В этой истории социум пережил реверс в сторону жестокости, и ранее мирные граждане, управляемые примитивными побуждениями, заново создают мир, в котором люди существуют по законам джунглей.

Юэн МакГрегор Киаран Хиндс Тай Шеридан Айелет Зурер

Родриго Гарсия снимет Юэна МакГрегора в фильме «Last Days In The Desert». Юэн изобразит двух героев – святого и демона, события развернутся вокруг семьи, пытающейся выжить в пустыне. В проекте также участвуют Киаран Хиндс, Тай Шеридан и Айелет Зурер.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 5.02.2014 в 21:11
0
Кто его знает, может еще всплывет. И да, Александра была бы неплохим вариантом
Antoxaотправлено 5.02.2014 в 20:42
0
Запилили б уже, что ли, Лару Крофт с Александрой. Хотя проект скорее мертв, чем жив.