В ролях: Дженнифер Лоуренс, Николай Костер-Вальдау, Миа Васиковска, Кэри Маллиган и др.

автор: Закаматак06 Июня 2013, 10:19источник: Variety
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс примет участие в проекте «Правила наследования» («The Rules Of Inheritance») Сюзанны Бир. Главная героиня потеряла родителей и чтобы заглушить горе, она заводит новые романы, много путешествует и охотится за приключениями. Это будет эмоциональная и трогательная история.

Николай Костер-Вальдау на правах бога Гора намерен принять участие в следующем фильме Алекса Пройаса «Боги Египта» («Gods of Egypt»). Мэтт Сазама и Берк Шарплесс сочинили абсолютно оригинальную историю, развернув ее на фоне весьма колоритного и притягательного Древнего Египта. Невероятные и насыщенные магией приключения обыкновенного вора и одного из местных богов с легкой руки Пройаса будут отлично смотреться на фоне Сфинкса, пирамид и других достопримечательностей на тот момент величайшей цивилизации в Древнем Мире.

Миа Васиковска пришла на смену Эмме Стоун в грядущем ужастике Гильермо Дель Торо «Багровый пик». Сюжет картины все еще держится в секрете, съемки начнутся в феврале.

Кэри Маллиган примерит на себя образ Хиллари Клинтон в байопике «Родэм» («Rodham») Джеймса Понсольдта. Во время Уотергейтского скандала восходящая звезда Хиллари Родэм, самый молодой юрист в истории США среди тех, которые привлекались для громких скандальных дел наподобие Уотергейта, работала над импичментом Никсона. Вскоре она стала перед выбором – пойти вслед за своей мечтой по дороге, которая ведет в Белый дом, или связать себя узами с Биллом Клинтоном, своим будущим мужем.

Джордана Брюстер
Джордана Брюстер составит компанию Хейдену Кристенсену в новой версии «Ограбления по-американски», это будет совместное производство Георгия Малкова, братьев Андреасянов и братьев Кристенсен. По сюжету главные герои, братья, оказываются втянутыми в большое ограбление банка. Эдриан Броуди также в деле.

Хавьер Бардем сыграет вместе с Шоном Пенном в «Лежачем стрелке» («The Gunman») Пьера Мореля, представляющем собой триллер в духе «Борниады». Главный герой Мартин Террье, агент международной организации. Он становится жертвой подставы и теперь вынужден скрываться от своих бывших коллег, неуловимо колеся по Европе. Также Бардем отобрался в следующий проект Дж. С. Чендора «A Most Violent Year», его съемки начнутся осенью в Манхэттене.

…Грядущая экранизация «Маленького принца» от Марка Осборна начала обзаводиться актерами озвучки. Это Джефф Бриджес, Марион Котийяр, Бенисио Дель Торо, Джеймс Франко, Пол Джаматти и Рэйчел МакАдамс. Мультфильм выйдет в мировой прокат в 2014 году.

Эмми Россам и Джастин Лонг возглавили ромком «Comet» Сэма Эсмаила. Мы познакомимся с шестилетними отношениями одной пары, очень необычными. Причем повествование будет прыгать во времени, перемешиваясь с флэшбеками.

Кэри Маллиган
Джеймс Франко и Фрида Пинто подтвердили, что их не будет в «Рассвете планеты обезьян», режиссер Мэтт Ривз из основных участников первой серии оставил только Энди Серкиса.

Марк Форстер сказал, что если «Мировой Войне Z» удастся окупиться (с этим могут быть проблемы – бюджет $200 млн.+ и отказ Китая прокатывать фильм), то они с Брэдом Питтом с удовольствием сделают продолжение.

Пол Джаматти составит компанию Полу Дано и Джону Кьюсаку в байопике, посвященном фронтмену «Beach Boys» Брайану Уилсону – «Love & Mercy». Аттикус Росс, обладатель «Оскара» за «Социальную сеть», обеспечит фильму соответствующий событию саунд.

Николас Виндинг Рефн какое-то время назад планировал снять проект «Умирание света», однако его планы изменились – теперь он ограничится должностью продюсера, а режиссером выступит сценарист проекта Пол Шрайдер. В центре сюжета находится агент ЦРУ, который начал слепнуть прямо по ходу текущей миссии. Рефн обещает на главную роль актера А-класса, ранее ходили слухи, что это может быть Харрисон Форд.

Дакота Гойо примет участие в инди «Полуночное солнце» («Midnight Sun») Роджера Споттисвуда. Парень пытается воссоединить детеныша белого медведя с его матерью посреди Арктики.

…Свежий слух зациркулировал вокруг кастинга в грядущие «Звездные войны» - якобы Флоренс Уэлч, солистка группы «Florence + The Machine», пробуется на важную роль в фильме Джей Джей Абрамса. Девушка практически не имеет серьезного актерского опыта, но всякое может быть.

Комментарии
Ваш комментарий

Wortezотправлено 6.06.2013 в 19:28
0
Яркая. Но что-то есть в ней отталкивающее все равно. В общем, от Джей Джея я другого кастинга жду.
Закаматакотправлено 6.06.2013 в 15:42
0
Похоже на то, девушка с очень яркой внешностью.
Wortezотправлено 6.06.2013 в 15:10
0
"Свежий слух зациркулировал вокруг кастинга в грядущие «Звездные войны»"

Леди-джедай все-таки? -)