В ролях: Джонни Депп, Миа Васиковска, Элоиза Мамфорд, Аарон Пол, Адам Драйвер, Светлана Ходченкова, Норман Ридус, Джейд Брюс, Майло Вентимилья и Кэти Сакхофф

автор: Закаматак23 Ноября 2013, 00:55источник: Variety
Джонни Депп Миа Васиковска

Джонни Депп и Миа Васиковска официально вернутся к своим ролям Безумного Шляпника и Алисы в продолжении «Алисы в стране чудес», которое выйдет в прокат 27 мая 2016 года. Оригинал 2010 года в статусе первого 3D-релиза после «Аватара» собрал по миру почти $1,03 млрд., сиквелу необходимо выйти на новый качественный уровень по сравнению с первой частью, чтобы превзойти этот результат.

Элоиза Мамфорд

Элоиза Мамфорд сыграет Кейт, лучшую подругу Анастейши Стил (Дакота Джонсон) в «50 оттенках серого». Именно из-за того, что она заболела, Анастейша попала на интервью с Кристианом Греем (Джейми Дорнан) и началась вся эта БДСМ-потеха.

Аарон Пол

Аарон Пол влился в актерский состав фильма Габриэля Муччино «Отцы и дочери» («Fathers And Daughters»). Знаменитый писатель (Рассел Кроу) пытается жить нормальной жизнью после гибели жены и серьезного психического срыва. Спустя какое-то время его повзрослевшая дочь (Аманда Сайфред) сталкивается с похожими проблемами.

Адам Драйвер

Адам Драйвер влился в актерский состав фильма Джеффа Николса «Midnight Special». Главные герои, отец и сын, скрываются от властей после того, как у сына начинают прорезаться сверхъестественные способности. Кастинг ранее прошли Майкл Шеннон, Кирстен Данст и Джоэл Эдгертон.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова сыграет печально известную графиню Елизавету Батори в фильме, посвященном этой ужасной женщине, умертвившей массу юных девушек. Enjoy Movies и Стивен Шнайдер продюсируют.


Норман Ридус

Если верить слухам, то Норман Ридус из «Ходячих мертвецов» ведет переговоры касательно участия в ребуте «Ворона» режиссера Хавьера Гутьерреса с Люком Эвансом в главной роли. Съемки стартуют в будущем году.

Джейд Брюс

Джейд Брюс пробилась сразу в три фильма: инди-комедию «25», хоррор «The Book Of Habbalah, Book 1» и мелодраму «365 Less Strangers». В первом ей досталась роль Джеки, юной американки, которая находится в смешанных чувствах из-за того, как быстро трудности взрослой жизни разом навались на нее. Во втором проекте события развернутся вокруг книги, которая содержит в себе ужасающие истины. В третьем ей досталась партия молодой женщины, переехавшей на новое место и чувствующей себя ужасно одинокой, пока у нее не начались частые свидания с местными парнями.

Майло Вентимилья Кэти Сакхофф

Майло Вентимилья и Кэти Сакхофф возглавили актерский состав инди «Tell». Итан Телл - мелкий мошенник, срывает куш, но быстро становится банкротом. Все против него - жадная бывшая жена, партнер, которого он предал, офицер контроля и два коррумпированных копа - все хотят поживиться. Дж.М.Р. Люна – режиссер.

Комментарии
Ваш комментарий