Новые сериалы Marvel: «Сорвиголова» + «Джессика Джонс» + «Железный Кулак» + «Люк Кейдж» = «Защитники»

автор: Закаматак09 Ноября 2013, 14:16источник: Deadline
Сорвиголова Джессика Джонс Железный Кулак Люк Кейдж

Буквально на днях ходили слухи об обширных планах Marvel касательно экспансии на маленькие экраны. «Щ.И.Т.» был только первой ласточкой – совместно с Netflix свет увидят сериалы про Сорвиголову, Джессику Джонс, Железный Кулак и Люка Кейджа, которые потом объединятся в сериал под названием «Защитники» («The Defenders»). Т.е. мы увидим что-то в духе телеверсии Первой Фазы Marvel, когда сольные фильмы слились в один под названием «Мстители».

Все начнется с 13-серийного сезона «Сорвиголовы», который развернет события в 2015 году, затем будет история Джессики Джонс, одноклассницы Человека-паука, которая увидела сражение Питера Паркера с Сэндменом и поняла, что может использовать свои таланты супергероини во благо. Следом появится Железный Кулак, герой, который с помощью абсолютного контроля своей энергии «ци» может исцеляться, придавать своему кулаку необычайную твердость и силу, быть быстрее, выносливее и др. И, наконец, Люк Кейдж, который после медицинского эксперимента получил огромную силу и неуязвимость.

«Сорвиголова» уже успел побывать на больших экранах, были попытки снять фильмы о Люке Кейдже и Железном Кулаке. Если дело с сериалами выгорит, то это может открыть всей четверке путь на большие экраны.

Комментарии
Ваш комментарий

Новые даты от Marvel Новые даты от Marvel 13 Марта 2009 309
Новые приоритеты "Marvel" 07 Августа 2010 427