Новые сериалы AMC: «Баллистический город» Джозефа Косински и «Эшлэнд»

автор: Закаматак17 Апреля 2013, 21:11источник: Deadline
Джозеф Косински
AMC анонсировали новый сериал, который они будут создавать вместе со сценаристом грядущей фантастики «Тихоокеанский рубеж» Трэвисом Бичемом и режиссером Джозефом КосинскиТрон: Наследие», «Обливион»), который снимет пилот.

«Баллистический город» («Ballistic City») – это история бывшего копа, который интегрировал себя в преступную клоаку города в футуристическом мире. Он садится на космический корабль, который наугад отправляется в открытый космос, чтобы где-то там основать новую колонию. Визуально сериал должен быть похож на «Бегущего по лезвию» и «Китайский квартал». Зная отменное чувство стиля Косински, мы можем рассчитывать на недюжинный визуал. Это, конечно, зависит во многом от того, насколько позволит бюджет грядущего шоу.

Помимо «Баллистического города» AMC готовят еще один сериал - «Эшлэнд» («Ashland») от сценаристов Эллисон Эндерс и Терри Грэхэма. События разворачиваются на фоне позорной «охоты на ведьм», которая происходила в Голливуде в 40-50-х годах прошлого века. Отважная жена сценариста, который вошел в «черный список» кинодеятелей, расцененных как неполиткорректные или сочувствующие Коммунистической партии США, переехала вместе с семьей подальше от всех знакомых в городок Эшлэнд, где она пытается скрыть секреты своей семьи и помочь своим троим детям найти свое место в жизни.

Комментарии
Ваш комментарий