В ролях: Ольга Куриленко, Роберт Паттинсон, Дуэйн Джонсон, Сиенна Миллер и др.

автор: Закаматак07 Ноября 2013, 13:40источник: Variety
Ольга Куриленко

Ольга Куриленко возглавила сверхъестественный триллер «Мара» («Mara») дебютанта Клайва Тонга. Криминальный психолог Кейт Фуллер занимается расследованием убийства мужчины, который, предположительно, был задушен женой во сне. Единственный, кто видел все – восьмилетняя Софи. По ходу следствия Кейт выясняет, что существует демон, который убивает людей во сне, и тот обратил внимание как раз на нее. Теперь женщине нельзя засыпать и необходимо найти противодействие этой твари, пока та не расправилась как с Кейт, так и с Софи.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон составит компанию Бенедикту Камбербэтчу в фильме Джеймса Грэя «The Lost City of Z». Камбербэтчу досталась партия британского солдата и шпиона Перси Фосетта, который был одержим найти в джунглях Амазонки продвинутую цивилизацию, которую он называл «Зет». В 1925 году он вместе с сыном отправился в экспедицию и не вернулся.

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон получил титульную роль в экранизации романа Уэстона Оша «SEAL Team 666». Кадета Джека Уокера берут в секретное подразделение. В команду «666» входят пятеро морских котиков и собака, и она сражается с демонами и всякими другими паранормальными тварями. Впереди их ожидает главный вызов – активизировался особо опасный древний культ, угрожающий существованию мира.

Соня Суль Ларс Миккельсен Соня Рихтер Джейкоб Офтербо

Соня Суль, Ларс Миккельсен, Соня Рихтер и Джейкоб Офтербо сыграют в проекте «When Animals Dream» дебютанта Джонаса Арнби. Девушка становится объектом охоты в ее маленьком городке после того как местные узнают, что она оборотень.

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер влилась в актерский состав фильма «Прогулка по Миссисипи». Он расскажет о стареющем картежнике (Бен Мендельсон), который вместе с молодым коллегой (Райан Рейнольдс) путешествует по югу Америки.

Джеймс Бэдж Дэйл

Джеймс Бэдж Дэйл стал частью актерского состава фильма «Черный дрозд», триллера в духе хичкоковских работ от режиссера Дэвида Мамета. Главная героиня (Кейт Бланшетт) приехала на похороны деда, известного мастера по спецэффектам, который активно сотрудничал со спецслужбами. Его тайны прошлого давно преследуют ее и заставляют ее решиться открыть правду о человеке, который превращал иллюзии в реальность.

Эмма Стоун Джона Хилл

Если верить слухам, то Джона Хилл и Эмма Стоун, работавшие вместе в «SuperПерцах», находятся на стадии переговоров по поводу участия в «Охотниках за привидениями 3». Вроде как речь идет о ролях Джереми и Анны. Ждем подтверждения/опровержения.

Комментарии
Ваш комментарий