В ролях: Ван Лихом, Джош Бролин, Элизабет Дебики, Белла Торн, Итан Хоук и др.

автор: Закаматак01 Августа 2013, 15:19источник: Variety
Элизабет Дебики
Ван Лихом возглавил экранизацию комикса «Аннигилятор». Беженец из Китая Минг получает выбор – остаться в тюрьме или повторить судьбу Капитана Америки и пройти процедуру по превращению в Суперсолдата. Он успешно проходит ее, неожиданно для разработчиков эксперимента выживает и вступает в битву с суперзлодеем, который угрожает всем и вся.

Джош Бролин возглавил новую экранизацию «Квазимодо» по мотивам культовой классики Виктора Гюго «Собор Парижской богоматери» от режиссера Чжан Имоу для Warner Bros. Проект уже давно находится в цехах студии, но только сейчас Ворнеры решили, что настало подходящее время для его воплощения.

Элизабет Дебики («Великий Гэтсби») примет участие в следующем фильме Гая Ричи «Человек из U.N.C.L.E.» с Генри Кавиллом и Арми Хаммером на переднем плане. Съемки начинаются в сентябре в Лондоне и продолжатся в Италии. Детали роли Элизабет станут известны позже.

Итан Хоук сыграет главную роль в экранизации шекспировского «Цимбелина» («Cymbeline») Майкла Алмерейды. Цимбелин - король Британии, который правит счастливой и богатой страной. Его дочь, Имогена, влюблена в бедного Леоната Постума и решает тайно от отца обвенчаться с ним.

Джош Бролин
Белла Торн влилась в актерский состав детского комедийного проекта «Александр и ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день» («Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day») режиссера Мигеля Артеты. Ей досталась партия девушки старшего брата протагониста. Сценарий расскажет про одну семью, для которой наступил «самый плохой» день в жизни.

Венди МакЛендон-Кови пришла на смену Челси Хэндлер в ромкоме с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор в главных ролях – «The Familymoon». Пара в результате неудачного свидания вслепую оказалась в ловушке вместе со своими детьми от предыдущих браков.

Джейсон Долли, Скайлер Сэмюэлс, Марк Бун Джуниор и Ниа Вардалос возглавили комедию «Helicopter Mom». Мать студента подписала в колледж для мальчиков с нетрадиционной ориентацией, проблема в том, что он до конца не уверен, что является геем.

Эд Харрис составит компанию Лиаму Нисону и Юэлю Киннаману в триллере «Бежать всю ночь». Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.

Белла Торн
Роб Кордри и Джек Блэк охотно стали частью «Порнушки» Джейка Кэздана с Кэмерон Диаз и Джейсоном Сигелом в главных ролях. Женатая пара решает отвлечься от серых будней и на время забыть про семейные обязательства. Они сплавляют детей, всего на одну ночь, чтобы вволю порезвиться. В результате этого отдыха они записывают любительскую пленку со своими секс-забавами. Утром они приходят в себя, но понимают, что запись пропала. Теперь им предстоит найти ее, пока не случилось непоправимое…

Алек Болдуин сыграет в следующем фильме Кэмерона Кроу, пока что безымянном. Главный герой, специалист по оружию (Брэдли Купер), приехал в Гавайи, чтобы курировать запуск спутника. Эмма Стоун играет пилота ВВС, его любовный интерес, которая хочет помешать запуску, а Рэйчел МакАдамс изобразит бывшую протагониста.

Валери Харпер сыграет в проекте «The Town That Came A-Courtin'», кастинг ранее прошли Лорен Холли, Камерон Бэнкрофт и Люси Гест. Успешный автор и независимая женщина Эбби Хьюстон оказалась в ловушке в отдаленной хижине, осаждаемая маниакальным фанатом.

Комментарии
Ваш комментарий