В ролях: Дензел Вашингтон, Том Харди, Джиллиан Джейкобс, Чеви Чейз, Мелисса Лео и др.

автор: Закаматак07 Июня 2013, 19:28источник: Variety
Дензел Вашингтон
Дензел Вашингтон намерен сыграть в главной роли в экранизации дебютного романа Адама Стернберга «Shovel Ready». В недалеком будущем человечество активно использует программу виртуальной реальности, чтобы не обращать внимания на неприглядную реальность. Наемный убийца получает задание убить девочку, но по ходу дела пробуждается его совесть и человечность и он решается защищать ее.

Том Харди намерен возглавить «Постороннего» («The Outsider») Такаси Миике. Главный герой – американец, который провел большую часть Второй мировой войны как военнопленный в Японии. Он остался там после войны, изучил особенности местной культуры, ритуалы и происходит немыслимое – он становится единственным человеком со стороны, которого принимают в Якудзу, всемирно известную криминальную организацию.

Джиллиан Джейкобс и Чеви Чейз влились в актерский состав сиквела «Машины времени в джакузи». Режиссер Стивен Пинк и оригинальный актерский состав (все кроме Джона Кьюсака) снова намерен с помощью джакузи надругаться над законами физики.

Мелисса Лео примет участие в фильме Марка Уэббера «Долго и счастливо», где также сыграют Тереза Палмер, сам Уэббер, Розарио Доусон и Джейми Кинг. Пара сталкивается с загадочной личностью, которая меняет их жизнь.

Джиллиан Джейкобс
Джош Дюамель составит компанию Лукасу Тиллу, Марии Белло и Тому Эверетту Скотту в инди-драме «Строки» («Strings») режиссера Дэниэла Дюрана. Талантливый диджей бежит от прессинга своей индустрии и с целью передышки отправляется в дом отца в Северной Дакоте. Там он знакомится с девушкой, которая навсегда изменила его жизнь.

Люк ГраймсХодячие мертвецы») примет участие в инди «The Shangri-La Suite» режиссера-дебютанта Эдди О'Кифа. Двое любовников сбежали из психлечебницы и отправляются в Лос-Анджлес, чтобы исполнить детскую мечту одного из них – убить Элвиса.

Билл Ирвин влился в «Интерстеллар» Криса Нолана. Он сыграет кого-то из группы отважных исследователей, которая отправилась через червоточину в другое измерение.

Ти Шеридан возглавил проект Кайла Вильямовски «Grass Stains», Кейтлин Девер находится на стадии переговоров. Главный герой, юный парень, нашел свою любовь. Когда один неудачный розыгрыш приводит к гибели ее брата, он вынужден скрывать свою вину, чтобы остаться рядом с ней.

Шерон Лоуренс пробилась в три проекта. Первый – «The Waves of Grace». В нем она составит компанию Анике Маркс на правах вылечившейся алкоголички, которая подружилась с молодой, которая только начинает бороться с последствиями зависимости. Второй – «Утешение» Афонсо Пойарта, а третий – «Una Vida» Ричи Адамса, где главный герой помогает музыканту найти ее сына.

Комментарии
Ваш комментарий