В ролях: Мэттью МакКонахи, Чеви Чейз, Беверли Д'Анджело, Джуди Грир и др.

автор: Закаматак29 Марта 2013, 02:20источник: Variety
Мэттью МакКонахи
По предварительным данным Кристофер Нолан уже определился с ведущим исполнителем в свой следующий режиссерский проект «Межзвездный» («Interstellar») – это Мэттью МакКонахи. Сюжет пока что держится в секрете, но известны общие детали: отважная космическая экспедиция с целью научного познания.

Чеви Чейз и Беверли Д'Анджело переговариваются по поводу того, чтобы вернуться к своим оригинальным ролям Кларка и Эллен Грисвольдов в ребуте «Каникул». В центре сюжета будет следующее поколение в исполнении Эда Хелмса и Кристины Эпплгейт. Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдштейн – режиссеры-сценаристы.

Джуди Грир влилась в актерский состав «Рассвета планеты обезьян» Мэтта Ривза. Ей досталась партия Корнелии, шимпанзе (любовный интерес Цезаря), изображать которую в «Восстании планеты обезьян» помогала Девин Далтон.

Джуди Грир
Азура Скай, Билл Сейдж и Джон Хенниган возглавили актерский состав хоррор-триллера Дены Хайселл «Фабрика» («The Factory»). Это история группы людей, которая приобрела старую фабрику с темным прошлым и стала жертвой этого ужасного и затаившегося там темного наследия.

Чад Майкл Мюррэй и Логан Маршалл-Грин сыграют в инди-драме «Дети других людей» («Other People’s Children») режиссера Лиз Хайнлайн. Главный герой, дрифтер, стал объектом для документального фильма, который снимает молодая девушка Сэм. Она дочка известного артиста, который недавно умер. Между ними вспыхивает чувство, которое угрожает привычному укладу их жизней.

Эдди Сибриан составит компанию Терренсу Ховарду, Тэю Диггзу, Ниа Лонг и всему остальному основному актерскому составу комедии 1999 года «Шафер» («The Best Man»), который с подачи Universal Pictures вернулся в сиквел. В оригинале молодой писатель, который ждет выхода своего первого романа, отправляется в город, где он родился, чтобы стать шафером на свадьбе своего друга. Там он сразу же попадает в водоворот соблазнов, интриг, старых романов и страстей.

Комментарии
Ваш комментарий