В ролях: Ивэн Рэйчел Вуд, Бенисио Дель Торо, Александр Скарсгард, Майкл Фассбендер и др.

автор: Закаматак15 Ноября 2012, 01:15источник: Variety
Шейлин Вудли
Не так давно восходящая звездочка Шейлин Вудли (будущая Мэри Джейн Уотсон) возглавила новую перспективную подростковую франшизу «Избранная» («Divergent»). Сегодня поступила информация, что уже выстроилась очередь на партию ее любовного интереса. Среди них: Люк Брейси, Брендон Туэйтс, Лукас Тилл и Джек Рейнор. События развернутся в футуристическом утопическом мире, где общество делится на конкурирующие фракции. 16-летняя девушка хочет покинуть свою фракцию и перейти в другую, в которой находится любимый. В результате запретных действий они оказываются внефракционными членами общества, которым выжить в этом мире практически нереально. Как вы думаете, какая студия разрабатывает эту франшизу? Конечно же сателлит Lionsgate, кровососы из Summit Entertainment :)

Ивэн Рэйчел Вуд возглавила фильм «10 причин моей ненависти к жизни», который будет своеобразным продолжением фильма 1999 года «10 причин моей ненависти». Это не будет сиквел в полном понимании этого слова – актеры будут другие и сюжет другой. Но идейно они будут очень близки. Парень и девушка, которые хотели покончить жизнь суицидом, были сведены судьбой за мгновение до этого отчаянного шага. Они находят несколько романтических причин друг в друге, из-за которых отказываются от попыток самоубийства.

Ивэн Рэйчел Вуд
Бенисио Дель Торо получил роль Пабло Эскобара в фильме «Потерянный рай» режиссера-дебютанта Андреа ди Стефано. Молодой парень, Ник, приезжает к Колумбию и влюбляется в девушку оп имени Мария. Все становится немного сложнее, когда оказывается, что ее дядя – могущественный наркобарон.

…Дуглас Смит и Меган Фоллоус снимутся в фильме «Жесткий диск» («Hard Drive») Уильяма Д. МакДжилливрэя, ранее в проект оборались Лаура Слейд и Джерри Гранелли. Главный герой, молодой парень, открывает для себя взрослый мир в эру современных технологий.

Дэвид Йэтс хочет в своего «Тарзана» на главную роль не кого-нибудь, а Александра Скарсгарда, а на партию Джорджа Вашингтона Уильямса (оригинального персонажа), который хочет спасти местных от могущественного местного преступника - Сэмюэла Л. Джексона. Пока что ничего официального.

Майкл Фассбендер станет закадровым голосом в новом документальном проекте, посвященном "Формуле 1" – «1». В нем будет доселе невиданный широкой публике архивный футадж и интервью с 12-ю чемпионами этого соревнования.

Никола Пельтц
Майкл Бэй начал активные пробы на главные роли в свои "Трансформеры 4". в центре повествования будет протагонистка, которая представляет собой ученицу старших классов. А передний план с ней разделит техасский гонщик – ее любовный интерес. Оба актера по идее должны быть молодыми, и вот имена претендентов (-ок): Люк Граймс, Лэндон Либуарон, Брендон Туэйтс, Джек Рейнор, Хантер Перриш, Изабелль Корниш (сестра Эбби), Габриэлла Уайлд, Маргарет Куолли и Никола Пельтц. Те счастливчики, которые подпишут контракт, сделают это на целых три фильма. Неужто Бэй отбатрачит еще одну трилогию?

Марк Уэбб сообщил, что активно ведет пробы на партию Гарри Осборна, которого в оригинальной трилогии о "Человеке-пауке" Сэма Рэйми играл Джеймс Франко. Речь идет об Брэди Корбете, Дэйне ДеХаане и Олдене Эйренрайке. "Новый Человек-паук 2" начнет съемки в феврале, чтобы успеть к мировой премьере 2 мая 2014 года.

Айла Фишер сыграет в «Подставе» Дэн Шечтера. Орделл Робб и Луис Гарра познакомились за решеткой, сев за одинаковые преступления — угон. Теперь они на свободе и готовят крупное дело: похищение жены детройтского девелопера с целью получения выкупа. Но им и в голову не могло прийти, что бедный, как церковная мышь, супруг не захочет вызволять благоверную. И тогда наступает время для запасного плана: настоящего убийства не без помощи жаждущей мести домохозяйки.

Айла Фишер
…Режиссер Дэвид Кроненберг стал закадровым голосом документального проекта «Tales From The Organ Trade» Рика Эсера Бьенштока. Фильм расскажете о проблеме существования черных хирургов и рынка, где они сбывают части и органы человеческих тел.

…Барбара Крэмптон и Ник Принсайп сыграют в фильме «Умрите, маньяки, умрите!» («Die, Maniacs, Die!») режиссера Джордана МакКлюра. На втором плане будут Блейк Френч, Рошелль Сейлия и Джошуа Реймонд. Главные герои, Амелия и ее старший брат Орландо, имеют склонность к маньячеству, о которой пока что не догадываются. Но это начинает проявляться в их повседневной жизни.

…Джин Сниски (рестлер, футболист) получил главную роль в фильме «Преследование». Главный герой, бывший рестлер, вынужден вступить в схватку с психопатом, который одержим его убийством.

…Хоррор-франшиза «Потерянный скелет» обзаведется очередным продолжением - «Потерянный скелет среди нас». Ларри Блэмайр в данный момент уговаривает актеров предыдущих фильмов сняться в новом проекте. Легендарный скелет Кадавры снова будет терроризировать человечество.

Комментарии
Ваш комментарий