В ролях: Люк Эванс, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Сара Гадон, Риз Уизерспун и др.

автор: Закаматак06 Мая 2013, 12:23источник: Variety
Люк Эванс
Люк Эванс стал новым Эриком Дрейвеном! Именно этот актер больше всего приглянулся режиссеру переделки Франциско Хавьеру Гутиеррезу. Последний с самого начала держал в уме кандидатуру Эванса, но из-за занятости актера потратил кучу времени на прослушивание Джеймса МакЭвоя, Тома Хиддлстона, Александра Скарсгарда и других менее известных лицедеев. В результате производство картины пришлось отложить до 2014 года, чтобы Эванс разобрался с текущими проектами и таки принял участие в новой версии «Ворона».

Стивен Спилберг снимет Брэдли Купера в экранизации мемуаров морского котика Криса Кайла «Американский снайпер» («American Sniper»). Кайл является рекордсменом по устранению живой силы противника – свыше 150 человек. Это будет следующий фильм Спилберга – сценарий «Робокалипсиса» (было решено переписать драфт, так как, по слухам, реализация написанного требовала непомерных бюджетных затрат) все еще не готов.

Джессика Честейн и Майкл Кейн сыграют в фантастике Криса Нолана «Интерстеллар» («Interstellar»), куда уже успели отобраться Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй. О сюжете известно в самых общих чертах – это будет космическое путешествие, которое раздвинет границу научных знаний и понятий человечества. Дата выхода фильма «Интерстеллар» - 7 ноября 2014 года.

Сара Гадон
Сара Гадон заполучила главную женскую роль в «Дракуле» Universal Pictures, в котором кровопийцу будет играть не кто иной, как герой первого абзаца – Люк Эванс. Гари Шон на правах режиссера расскажет эту историю, смешав воедино вампирскую мифологию и реальную историю Влада Цепеша.

Джон Уэллс снимет Брэдли Купера и Омара Си в комедии «Шеф» («Chef») – просьба не путать с другим «Шефом», анонсированным на днях Джоном Фавро. Куперу предстоит сыграть неудачливого повара, который после потери ресторана собирает свою команду, чтобы попытать счастья еще раз, на этот раз в Лондоне.

Риз Уизерспун намерена составить компанию Киану Ривзу в фантастике «Пассажиры» режиссера Брайана Кирка. Действие разворачивается в будущем на космическом корабле, который перевозит колонистов на отдаленную планету. Из-за сбоя в системе главный герой выходит из гиперсна на 90 лет раньше до положенного срока. Оставшись один на один с перспективой старости и смерти в одиночестве, он, набравшись смелости и наглости, будит прекрасную женщину, которой такой расклад, само собой, придется не по душе.

Джиллиан Джейкобс
Итан Хоук, Эд Харрис, Эммануэль Дево и Вера Фармига сыграют в криминальном триллере Нила ЛаБута «География надежды» («The Geography of Hope»). События разворачиваются в 70-годы прошлого века. Два парня из небольшого городка встречаются с двумя женщинами, приехавшими на отдых, что запускает катастрофическую вереницу событий.

HBO запускают новый сериал и уже известно, что в нем примет участие Дуэйн Джонсон, для которого это будет теледебют. Марк Уолберг, его партнер по комедии «Кровью и потом», будет исполнительно продюсировать, а Питер Берг снимет пилот. Это будут хроники жизни атлетов – как бывших, так и действующих в Маями. Джонсон побудет одним из этих могучих парней, съемки намечены на осень.

Аннетт Бенинг и Бобби Каннавале пришли на смену Джулианне Мур и Джереми Реннеру в драмедии «Представьте себе» («Imagine»). В центре повествования фильма – стареющий рок-музыкант (Аль Пачино), который кардинальным образом меняет собственный образ жизни после того, как получил письмо от своего кумира Джона Леннона. Оно было отправлено 40 лет назад, но по каким-то причинам затерялось по пути. Дэн Фогельман дебютирует в режиссуре.

Ингрид Болсай Бердал
Лейтон Мистер, Джиллиан Джейкобс и Адам Броди возглавили режиссерский дебют Сюзанны Фогель «Life Partners». Это будет комедия, посвященная женской дружбе в современном мире – две очень разные женщины, обычная девушка и лесбиянка, заключили пакт. Пейдж заявила, что не выйдет замуж, пока Саша не получит законное право на такой же акт. На горизонте появился красавец-доктор, которого, оказывается, Пейдж ждала всю свою жизнь, и теперь будущее этого странного треугольника отношений решится после грядущего голосования по поводу прав геев заключать однополые браки. Марк Фойерстин, Кейт МакКиннон, Грир Грэммер и Джули Уайт отобрались на второй план.

…"Boardwalk Films" полтора года назад призвали Джастина Тимберлэйка в свой новый фильм «Spinning Gold», который представляет собой жизнеописание музыкальной легенды Нила Богарта, который в 1974 году основал звукозаписывающую студию "Casablanca Records" и открыл миру таких звезд, как KISS, Parliament, Донна Саммер, The Village People и др., оказавших неоценимый клад в мировую культуру. На днях проект снова всплыл на поверхность, уже при Foresight Unlimited, которая перехватила права.

Энтони ЛаПалья и Кристен Коннолли составит компанию Джоан Аллен в «Хорошем браке» («A Good Marriage»), экранизации одноименного романа Стивена Кинга под режиссурой Петера Аскина. Молодая женщина Дарси благодаря находке в гараже обнаружила, что ее муж (ЛаПалья) последние 25 лет своей жизни ведет ужасную двойную жизнь. Теперь она должна решить, как быть с этим дальше. Кристен сыграет дочку героини Аллен.

Белла Торн
…Не так давно Роберт Дауни мл. заявил, что хотел бы видеть именно Бена Стиллера в качестве режиссер своего грядущего проекта «Пиноккио». Студия прислушалась к мнению актера и уже ведет со Стиллером переговоры.

Роб Риггл вряд ли сможет удержаться от того, чтобы сыграть одну из главных ролей в комедии «Embassy». Проект описывают, как комедийную версию боевика «Код доступа «Кейптаун» или как дикую помесь «Арго» и «Мальчишника в Вегасе». Три работника из американского посольства столкнулись с угрозой войны, после того, как стали причиной дипломатического кризиса на острове на Юге Тихого океана, где они базируются.

Ингрид Болсай Бердал заполучила ведущую женскую роль в «Геракле» Бретта Рэтнера. Она выступит на стороне Геркулеса, которого играет Дуэйн Джонсон. Дата выхода фильма «Геракл: Фракийские войны» - 25 июля 2014 года.

Алисия Викандер
Алисия Викандер возглавила фантастику Алекса Гарленда «Ex Machina», съемки которой стартуют в конце этого года. Гарленд сочинил историю об изобретателе-миллиардере, который дает одному из своих работников особое задание – прожить в его доме неделю, чтобы совершить ряд тестов над объектом, обладающим искусственным интеллектом. Речь идет о роботе, который запрограммирован как особь женского пола, что делает задание весьма необычным и интересным.

Кэтрин Хайгл и Клайв Оуэн заняли передний план в экшн-триллере «Выжившая» («Survivor»). Главная героиня работает в госдепартаменте США в Лондоне. Ее офис взрывают, и теперь ей предстоит стать беглянкой, так как она стала козой отпущения в глобальном заговоре. Джеймс МакТиг - режиссер.

Дермот Малруни и Мелора Уолтерс сыграют в триллере «Жертва» («Sacrifice») режиссера-сценариста Майкла Кона. Четверо тинейджеров из небольшого техасского городка столкнулись с настоящими муками совести после того, как стали одной из причин трагического инцидента.

Джордана Брюстер
Роберт Де Ниро влился в актерский состав криминального триллера Стивена Гейгана «Магазин сладостей» («Candy Store»). Обученный и весьма качественный оперативник работает под прикрытием в Бруклине. Он обнаруживает криминальную группировку, с которой решает схлестнуться не на жизнь, а на смерть. Джейсон Кларк и Омар Си ранее прошли кастинг.

Роберт Патрик изобразит отца героя Алекса Петтифера в ремейке «Бесконечной любви» («Endless Love») для Universal Pictures. Это классическая история о власти любви, о власти столь сильного, столь всепоглощающего чувства, что оно оказывает мощное влияние на всех, кто попадает в его после воздействия. Габриэлла Уайлд ранее получила титульную женскую роль.

Белла Торн влилась в актерский состав комедии «Blended» режиссера Фрэнка Корачи с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор на переднем плане. Мужчина (Сэндлер) и женщина (Бэрримор) после кошмарного первого свидания оказались в ловушке на курорте вместе со своими детьми от предыдущих браков. Джоэл МакХэйл ранее получил партию бывшего мужа протагонистки, Торн побудет дочерью героя Сэндлера.

Лейтон Мистер
Джейсон Бейтман возглавил актерский состав озвучки нового пока что безымянного проекта Диснея. Известно, что это будет комедия про животных, которую снимет режиссер «Рапунцель» Байрон Ховард.

Брентон Туэйтес, Нэт Воллф, Ник Робинсон, Ной Силвер и Энсел Эльгорт пробуются на главную мужскую партию в драме «Что-то не так с нашими звездами», где на женской половине уже главенствует Шейлин Вудли. События разворачиваются вокруг неизлечимо больного 16-летнего парня с серьезным заболеванием, который входит в группу поддержки больных этим заболеванием. Там он встречает прекрасную пациентку и вместе они смогут справиться со своим горем и смириться со своей судьбой.

Джордана Брюстер стала частью черной комедии «К северу от Пекла» («North of Hell»). Жизнь главного героя (Патрик Уилсон) была бы просто сказкой, если бы каждым его шагом не управляла властная пассия (Кэтрин Хайгл), обожающая контролировать каждую мелочь. Героиня Брюстер изобразит девушку, которая шантажирует нашего героя после того, как у него с ней была интрижка, угрожая пойти и рассказать все жене.

Комментарии
Ваш комментарий