В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Райан Рейнольдс, Кристен Риттер, Крис Прэтт, Кит Харингтон, Джессика Честейн и Сара Малакул Лэйн

автор: Закаматак05 Декабря 2014, 13:08источник: Variety
Бенедикт Камбербэтч

Фух, можно вздохнуть свободнее – идеальный кастинг для «Доктора Стрэнджа» официально состоялсяБенедикт Камбербэтч сыграет еще одного гения, который ко всему еще и маг. Скотт Дерриксон будет снимать кино, которое выйдет в прокат 4 ноября 2016 года.

Райан Рейнольдс

20th Century Fox сделали официальный анонс касательно «Дэдпула» - кино отправляется в производство с Райаном Рейнольдсом в главной роли под режиссурой Тима Миллера. Снимать начнут уже в марте, чтобы успеть к мировой премьере 12 февраля 2016 года.

Кристен Риттер Джессика Джонс

Кристен Риттер получила роль Джессики Джонс в одноименном сериале Marvel. Джессика начала свой путь навстречу большим приключениям после того, как открыла детективное агентство и начала помогать людям, а также другим супергероям. Говорят, что на роль Люка Кейжа претендует Майк Колтер.

Крис Прэтт

Крис Прэтт намерен составить компанию Дензелу Вашингтону в ремейке «Великолепной семерки» Антуана Фукуа. Согласно сюжету жители мексиканской деревушки наняли семерых стрелков, чтобы те защитили их от местных бандитов.

Джессика Честейн Кит Харингтон

Ксавье Долан определился с основными актерскими исполнителями в свой англоязычный дебют «The Death and Life of John F. Donovan» - это будет Кит Харингтон из «Игры престолов» и Джессика Честейн. Американская кинозвезда ведет переписку по интересам с 11-летним мальчиком. Когда эта корреспонденция предается огласке, то дружбу принимают за педофилию, а его жизнь и карьера катятся под откос.

Сара Малакул Лэйн

Сара Малакул Лэйн получила главную женскую роль в ремейке «Кикбоксера» на правах любовного интереса протагониста, который прибывает в Таиланд, чтобы познать секреты кикбоксинга и отомстить на турнире за смерть брата. Снимать кино начинают уже на днях, ЖКВД также будет играть ментора главного героя в исполнении Алена Мусси.

Комментарии
Ваш комментарий

whiteотправлено 8.12.2014 в 20:20
0
О да, я тоже очень доволен, что взяли на роль именно Бенедикта
ematveevnaотправлено 6.12.2014 в 21:25
0
Ура-ура. Каст и правда идеальный. Жду харизматичного Стрэнджа