В ролях: Фука Кошиба, Райан Рейнольдс, Эрми Хаммер, Ченнинг Татум, Джозеф Гордон-Левитт и др.

автор: Закаматак25 Апреля 2013, 12:37источник: Variety
Фука Кошиба
Несколько недель назад ходили слухи, что готовится игровая версия классического аниме 1989 года Хаяо Миядзаки «Ведьмина служба доставки» («Kiki’s Delivery Service»). Сегодня стало официально известно, что фильм по мотивам аниме и одноименного детского фэнтези-романа Эйко Кадоно находится в разработке под неусыпным оком режиссера Такаши Шимицу. Главную роль – ведьмочки Кики получила 16-летняя фигуристка Фука Кошиба. Молодая ведьма Кики по достижению 13 лет должна прожить определенное время среди людей. Кики вместе со своим котом Джиджи отправляется в город, где и знакомится с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело - Экстренную Службу Доставки.

Райан Рейнольдс возглавил новый фильм Тарсема СинхаВойна богов: Бессмертные»), научную фантастику «Самоотверженный» («Selfless»). По сюжету пожилой мужчина пережил трансплантацию разума в другое тело, но когда узнал, чего это стоило его бывшему владельцу, вышел из-под контроля корпорации, которая заведует операциями. Теперь он бежит от группы наемников, намеренных уничтожить нарушителя.

Эрми Хаммер составит компанию Тому Крузу в проекте Гая Ричи «Man From U.N.C.L.E.». Наполеон Соло (Круз) и Илья Курякин (Хаммер), агенты U.N.C.L.E., выступят против T.H.R.U.S.H., зловредной и пакостной организации.

Сиенна Миллер
Ченнинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт в шаге от главных ролей в фильме по мотивам бродвейского мюзикла «Парни и куколки» («Guys and Dolls»), в котором играли Марлон Брандо и Фрэнк Синатра. Татум претендует на партию Натана Детройта, игрока, заключившего пари со своим другом Скайем Мастерсоном (Левитт). Пари заключается в предположении, что Скай не сможет уговорить сестру армии спасения слетать и поужинать на Кубе. Уверенный в своей неотразимости, Скай бьет по рукам. Если Натан выиграет, то получит 1000 долларов, которые так необходимы ему для организации подпольной игры в кости.

Кристин Лати и Кэти Холмс заняли передний план в фильме «Mania Days» режиссера Пола Далио. О сюжете известно совсем немного – Лати изобразит мать героини Холмс. Спайк Ли – продюсер.

Брайан Сингер вчера подтвердил, что Бишоп (полисмен из альтернативного будущего, умеет поглощать и выпускать энергию) и Джеймс Праудстар будут задействованы в «Людях Икс: Днях минувшего будущего». Инсайдеры предполагают, что первого изобразит Омар Си, а второго – Бу Бу Стюарт. Дата выхода фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» - 18 июля 2014 года.

Розарио Доусон
Розарио Доусон переговаривается касательно одной из ключевых ролей в пока что безымянной комедии Криса Рока. События развернутся в мире шоу-бизнеса, детали сюжета поступят позже.

Дженнифер Гарнер не против составить компанию Стиву Кареллу в комедии Диснея «Александр и ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день» («Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day»). Роб Либер уже адаптировал материал в сценарий, который расскажет про одну семью, для которой наступил «самый плохой» день в жизни.

…Сценаристы грядущей третьей серии «Броска кобры» не скрывают своего желания вернуть в триквел Баронессу, которую в первой части сыграла Сиенна Миллер. Посмотрим, что из этого получится.

Браден Паис получил главную роль в трехмерном научно-фантастическом триллере «Dead Still» режиссера Кита Мелтона, сценарист Питер Скаген описывает его как нечто среднее между «Хищником» и «Аватаром». Одаренный студент-палеонтолог Шива Баджпай и его друг отправились в экспедицию в Новую Гвинею, где их ждет настоящее открытие.

Комментарии
Ваш комментарий