Роберт Дауни мл. решает, продлевать ли ему контракт с "Marvel" ?

автор: Закаматак16 Апреля 2013, 21:14источник: THR
Роберт Дауни мл.
Конечно же, никто не рассчитывал, что Роберт Дауни мл. будет играть Тони Старка, то бишь Железного человека, вечно. По его прошлогодним интервью сложилась следующая картина – я сделал «Железного человека 3», сделаю «Мстителей 2» и, может, «Железного человека 4». А там как получится, но, скорее всего, финиш. Согласно самым свежим интервью Роберт всерьез рассматривает возможность не продлевать контракт с Marvel. Договор истек после «Железного человека 3» и теперь Роберт решает, как ему быть дальше.

Он сообщил, что сейчас советуется с близкими людьми, агентами и пытается найти мотивацию для возвращения к роли, от которой он немного подустал (как это было недавно у Джастина Лина с «Форсажами»), в том числе и физически. Он мечтает сыграть в других жанрах и собственноручно снять какое-нибудь кино. Уже есть идея о триллере, который разворачивает события на Хэллоуин.

Как видите, деньги – не всегда мотивация. Роб получил не менее $50 млн. за «Мстителей». Он знает, что за следующую серию легко получит даже больше, но все еще сомневается. Конечно, это плохо для нас. Проблема в том, что 90% (100%?) зрителей просто не примут на первых порах другого актера в этом образе (если случится ре-каст), настолько харизматичным сделал Старка этот актер. И студия знает это как никто другая. Нет никаких сомнений, что сейчас Робу предлагаются неописуемые гонорары.

Мы надеемся и это наиболее вероятно, актер найдет в себе силы для «Мстителей 2». Хотелось бы в это верить, тем более вряд ли актеру хочется подводить Джосса Уидона, который ОЧЕНЬ рассчитывает на него. А потом… Как говорится, наслаждайтесь, пока есть возможность. Раз пошли такие разговоры, возможно, «Мстители 2» (а при худшем раскладе «Железный человек 3») станут последней пробой пера этого замечательного актера в образе Тони Старка.

Дата выхода фильма «Железный человек 3» - 2 мая 2013 года.

Комментарии
Ваш комментарий