В ролях: Дженнифер Лоуренс, Белла Хиткот, Харрисон Форд, Келли Райлли и др.

автор: Закаматак16 Февраля 2013, 02:07источник: Variety
Дженнифер Лоуренс
В полку любимых актеров/актрис Дэвида О. Рассела прибыло. Нет ничего удивительного в том, что Дженнифер Лоуренс, которая за свою работу в расселовских «Лучиках надежды» в прошлом году наравне с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн заслужила «Оскар», покорила режиссера и заполучила главную женскую роль (жена протагониста) в его следующем проекте, проходящем под рабочим названием «Американская чушь». В фильме также играют еще два любимых актера Расселла – Кристиан Бэйл и Брэдли Купер (таким образом, нас ожидает такое вот скорое экранное воссоединение Тиффани и Пэт, не забываем также, что парочка недавно отыграла передний план в «Серене»). Роли меньшей значимости достались Эми Адамс и Джереми Реннеру. Монструозный каст, так держать Дэвид! Рассказ пойдет про реально проходившую в конце 70-х / начале 80-х спецоперацию ФБР под кодовым названием «Abscam», которая проводилась с целью выявить нарушения в делах торговли и найти коррупционеров в рядах американских властей.

Белла Хиткот
Белла ХиткотВремя», «Мрачные тени») влилась в актерский состав триллера «На грани депрессии» режиссера Дерика Мартини. Это история старшеклассницы Крисси Свонсон, которая считает себя настоящей неудачницей. О сексуальных похождениях ее матери слагают легенды, ее брат - настоящая звезда, а лучшая подруга - эталон по гламурности. На их фоне девушка просто незаметна. Но однажды у нее появляется возможность все исправить...

…По слухам Харрисон Форд готов вернуться в «Звездные войны: Эпизод 7» на правах Хана Соло. Посмотрим, как оно будет на деле.

…Итальянский режиссер-ветеран Энцо Дж. Кастеллари сообщил, что Квентин Тарантино пообещал камео в его новом спагетти-вестерне «Badlanders», также небольшую роль получил Франко Неро. Энцо сказал отдельное спасибо Квентину за «Джанго», который внес свой неоценимый вклад в реанимацию жанра.

Келли Райлли
Келли РайллиЭкипаж») и Трэйси Леттс влились в актерский состав инди-драмы «Любовь – странная штука» («Love Is Strange») режиссера Айры Сакса. Нам расскажут о сложностях, которые испытает супружеская пара (Райлли и Леттс), когда к ним приедет жить очень проблемный дядя (Майкл Гэмбон). Альфред Молина также участвует в постановке.

Кайл Чандлер сыграет на переднем плане в новом сериале Showtime «Ватикан». События разворачиваются в современном мире внутри ватиканских кулуаров. Ясное дело, что в центре внимания власть, деньги и политика. Именно то, чем занимался этот город последнюю тысячу лет :) Однако на периферии сюжет будут намекать, что чудеса все-таки имели и имеют место быть, даже в таком Богом забытом месте. В проекте также участвуют Себастьян Кох и Мэттью Гуд. Ридли Скотт снимет пилот.

Дуэйн Джонсон попросил более не ассоциировать его с главной ролью в «Лобо». Актер отметил, что какое-то время назад у него был интерес, однако на горизонте появились куда более занимательные проекты и весь интерес моментально улетучился.

Сара Мишель Геллар получила главную женскую роль (дочери протагониста в исполнении Робина Уильямса) в новом сериале CBS «Crazy Ones». В центре сюжета будут динамичные отношения между отцом Саймоном Робертсом и его дочкой на фоне рекламного бизнеса.

Комментарии
Ваш комментарий