В ролях: Элизабет Олсен, Брайан Крэнстон, Мелани Гриффит, Мелисса МакКарти, Джейсон Бейтман и др.

автор: Закаматак07 Февраля 2013, 14:04источник: Variety
Элизабет Олсен
Элизабет Олсен и Брайан Крэнстон стали частью актерского состава «Годзиллы» Гарета Эванса. Аарон Джонсон все еще числится ведущим претендентом на титульную партию. Главный герой – солдат, который будет сражаться с тремя монстрами, в том числе и с Годзиллой. Крэнстон изобразит его приемного отца, детали роли Олсен пока что неизвестны.

Мэтт Смит составит компанию Еве Мендес и Кристине Хендрикс в режиссерском дебюте Райана Гослинга «Как поймать монстра». Билли (Хендрикс), мать-одиночка двоих детей, попадает в центр ужасной фантазии, в то время как ее сын обнаруживает тайный путь к подводному городу. Они вынуждены пройти путь до конца, чтобы спасти себя и семью.

Мелани Гриффит
Антонио Бандерас снимет свою жену Мелани Гриффит в лав-стори «Акил» («Akil»). Африканский парень Акил приплыл в Испанию на маленькой лодке. Убегая от разъяренной наглостью нелегального иммигранта полиции, он укрывается в доме американки. Бандерас: - «Это история любви между двумя совершенно разными людьми. Разными во всем – возрастом, в религии, здоровье… Они стали друга для друга всем». Бандерас снимет кино за свои средства и сейчас ищет актера на роль парня.

Эдвард Бернс и Альберто Амманн сыграют в фильме Барни Эллиота «Смерть Оливера» («Oliver's Deal»). Совладелец хедж-фонда работает над сделкой всей жизни – обеспечение кредита на $1 млрд. для перуанского правительства. Приехав в Перу, он попал в круговорот событий, сражение за деньги и власть, на что никак не рассчитывал. Его планы и жизнь теперь под угрозой. Кэйтлин Фицджералд сыграет жену главного героя.

Брайан Крэнстон
Уильям Херт и Холли Хантер сыграют в телефильме «Бонни и Клайд». Херт получил партию Фрэнка Хамера, техасского рейнджера, который принимал участие и поимке и убийстве Бонни и Клайда. Хантер изобразит Эмму Паркер, мать Бонни и еще двух детей. Пробы на главные роли продолжаются, недавно Майли Сайрус отказалась играть Бонни.

…Это слух, но интересный. Джон Ноубл, который для большинства зрителей сейчас ассоциируется с «Гранью», вроде бы как переговаривается по поводу роли злодея в новых «Звездных войнах» Джей Джей Абрамса.

Мелисса МакКарти и ее муж/партнер по бизнесу Бен Фалькон анонсировали три фильма, которые они намерены запустить силами собственного баннера On the Day и в которых сыграет сама Мелисса. Первый – «Мишель Дарнелл» («Michelle Darnell»), которую хочет прибрать к рукам Universal. Детали сюжета пока что неизвестны. Второй – «Кузина Ирв с Марса» («Cousin Irv From Mars»), которым также интересуется Universal и в основе которого лежит роман Брюса Эрика Каплана. Главные герои – парень и его кузина родом из Марса, про что никто не догадывается кроме них самих. Третий – экранизация книги «Just Do It: How One Couple Turned Off the TV and Turned On their Sex Lives for 101 Days (No Excuses!)». Это мемуары Дугласа Брауна, который попытался вернуть огонь в свой брак, дав отмашку сексуальному марафону длиной в 101 день.

Мелисса МакКарти
Джейсон Бейтман сыграет в комедии «Game Night» о группе семейных пар, которые собираются раз в неделю поиграть в настольные игры. Однажды все идет не по плану и ночь превращается в мистерию с убийствами.

Пирс Броснан возглавил экранизацию романа Стюарта Ньюэлла «Двенадцать» («The Twelve»). Бывший киллер Джерри Фиган преследуется 12-ю душами невинно убиенных им людей. Они сказали ему, что отпустят его, если он вернется к ремеслу и убьет 12 людей, которые их заказали. Терри Лоан выступит режиссером.

Румер Уиллис, Бриттани Сноу, Джейсон Риттер, Джимми Вульф, Файнесс Митчелл и Анна Аниссимова влились в актерский состав фильма «Вудсток навсегда» («There’s Always Woodstock») Риты Мерсон. Главная героиня, певица кантри, возвращается в родовое гнездо, где жили ее умершие родители на одно лето, что меняет ее жизнь навсегда.

Комментарии
Ваш комментарий