Новый спин-офф «Людей Икс» находится в разработке - это «X-Force»

автор: Закаматак13 Июля 2013, 01:58источник: THR
X-Force
Слухи, которые начали циркулировать несколько часов назад, подтвердились. Серия комиксов «X-Force» официально находится в разработке при студии 20th Century Fox, а режиссер «Пипца 2» Джефф Уодлоу пишет сценарий постановки. Он также находится в шаге от поста режиссера.

Бессменный продюсер «Люди Икс»-франчайза Лорен Шулер Доннер продюсирует этот проект, который будет строиться как целый франчайз, тесно перекликающейся с существующей франшизой «Икс Менов».

«Сила-Икс» была создана в 90-х годах как спин-офф популярной серии комиксов о Людях Икс. Героев серии еще принято называть Новыми Мутантами, которые очень часто пересекались со своими более известными широкой публике собратьями, такими как Циклоп, Джина Грей, Дедпул и др.

На данный момент существует трилогия «Людей Икс», приквел и его грядущее продолжение, а также спин-офф, посвященный Росомахе, и его сиквел. В повисшем состоянии находится сольник о «Дэдпуле», несколько лет назад Лорен Шулер Доннер также намекала о возможности увидеть когда-то сольники про Магнето, Циклопа (сейчас об этом речи не идет, возможно, что-то изменится в отдаленном будущем) и др. В общем, планы у Fox по поводу вселенной «Людей Икс» все еще наполеоновские.

Комментарии
Ваш комментарий