В ролях: Джим Стерджесс, Закари Левай, Вин Дизель, Кристен Стюарт, Майло Вентимилья и Джессика Честейн

автор: Закаматак22 Декабря 2012, 13:02источник: Variety
Джим Стерджесс
В прошлом месяце мы опубликовали целый список претендентов на главную роль в новом тентполе Marvel «Стражи Галактики». А сегодня поступила информация, что за роль Питера Куилла в борьбе не на жизнь, а на смерть, сошлись Джим СтерджессОблачный атлас», «Параллельные миры») и Закари ЛевайЧак»). Кино выйдет 1 августа 2014 года, пробы кипят полным ходом.

Вин Дизель в своем фейсбуке написал, что его давний проект мечты «Ганнибал» снова на повестке дня. Последний раз мы слышали о нем в августе 2010 года, затем Дизель углубился в «Форсаж 5», «Форсаж 6» и «Риддика 3D». Сейчас он говорит, что, похоже, пришло время думать о «Ганнибале», воспользовавшись временной разгрузкой его графика. Вин давно мечтал сделать собственный пеплум, и несколько лет назад общался с Тони Скоттом, который увидел во всем этом трилогию, так как материалов про Пуничесские войны дай боже, а один фильм никак не справится с обрисовкой этой богатой темы. Первая картина может рассказать про Гамилькара Барка – отца Ганнибала, точных сведений касательно сюжета пока что нет.

Кристен Стюарт подтвердила, что снимется в «Белоснежке и охотнике 2»: - «Это будет круто! Я очень рада перспективам сняться в продолжении!»

Майло Вентимилья спродюсирует и сыграет в инди-проекте «Никогда это когда?» («How Soon Is Never»). Рок-журналист пытается наладить свою жизнь и собрать вместе старую группу.

Джессика Честейн, реально рассчитывающая забрать «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Цель номер один» в феврале будущего года, отобралась в экранизацию романа Макуса Сэки «Хорошие люди», в которой также намерен сняться Джеймс Франко. Пара обнаруживает, что арендатор одной из их комнат умер, а около него лежит сумка с большой суммой наличности. У них есть большие долги, и если они возьмут деньги себе, то все их проблемы будут решены. Но с другой стороны неизвестно как развернутся события, если деньги все-таки окажутся у них и кто-то заявит на них право. Кто-то из плохих людей.

Комментарии
Ваш комментарий