В ролях: Макс Мингелла, Пэдди Консидайн, Хейли Этвелл, Уильям Фихтнер и Дональд Сазерленд

автор: Закаматак06 Сентября 2012, 14:42источник: Variety
Пэдди Консидайн
Макс Мингелла составит компанию Дэниелу Рэдклиффу в триллере «Рожки» режиссера Александра Ажа. Напомним, что герой Дэниела однажды проснулся с постоянно растущими рогами на голове и вынужден начать собственное раследование, так или иначе связанное с гибелью его девушки. Времени у него мало…

…Пэдди Консидайн принял приглашение Эдгара Райта в комедию «Край света», где его уже ждут Ник Фрост и Саймон Пегг. Спустя 20 лет после эпического забега по питейным заведениям, пять друзей детства собираются вместе, чтобы повторить алкогольный марафон. Сорокалетний Гари Кинг, не сумевший повзрослеть раздолбай, организовывает поездку в родной для пятерых приятелей городок, чтобы вновь попытаться добраться до легендарного паба The World’s End. По мере того как главные герои стараются примириться с прошлым и настоящим, они начинают осознавать, что идет борьба за будущее и не только их, а всего человечества!

Уильям Фихтнер и Дональд Сазерленд возглавили европейский сериал «Crossing Lines», который скоро начнет съемки во Франции и Чехии. Специальное полицейское подразделение расследует особо сложные преступления и охотится за криминальными элементами по европейским границам.

…Не исключено, что Пегги Картер, то есть Хейли Этвелл, появится в сиквеле «Первого Мстителя». Скорее всего, дело ограничится флэшбеками, хотя может быть всякое.

Комментарии
Ваш комментарий