Президент "Marvel" Кевин Фейдж о проектах студии

автор: Закаматак13 Апреля 2012, 13:10источник: Collider
Мстители
Начнем с того, что, оказывается, «Мстители» еще не завершили съемки, несмотря на вчерашнюю премьеру. Сегодня ночью будет сниматься еще одна сцена (она войдет в кинотеатральную версию фильма) и пока что неизвестно, будет ли это что-то новое (то, что зрители не увидели на премьере) или режиссер переделает какой-то существующий материал. Будем надеяться, что Джосс Уидон также приложит руку к эпизоду, где Черная Вдова укладывает злодеев одними лишь волосами :)
Теперь вернемся к теме новости. Президент Marvel Кевин Фейдж давал вчера серию интервью, приуроченных к премьере «Мстителей», где рассказал немножко о всех текущих и грядущих проектах своей студии. Вот краткая выдержка из его интервью, самое существенное: - он видел черновую версию «Нового Человека-паука» и утверждает, что идея ребута себя оправдала – материал весьма хороший; - студия готова предложить Джоссу Уидону снять «Мстителей 2» как только первая серия окупится; - в данный момент не планируется новый фильм о Халке с Марком Руффало в главной роли; - «Железный человек 3» начнет съемки через пять недель в Северной Каролине; - «Железный человек 3» не будет сделан на манер «Мстителей 2», это будет полностью самостоятельный и самобытный фильм с одним Тони Старком в центре повествования; - «Железный человек 3» вдохновляется из первой половины «Железного человека», немного возвращается к истокам; - съемки «Тора 2» начнутся через три месяца в Лондоне, события продолжатся с того момента, на котором они завершились в первой серии; - «Тор 2» частично обрисует ситуацию, что изменится в девяти мирах после того, как асгардианцы больше не смогут пользоваться Бифростом; - у Локи будет небольшая роль в «Торе 2», на стороне зла будет другой, куда более могущественный антагонист; - «Тор 2» продолжит развивать диамику отношений между Тором и Джейн, а также между Тором и Одином; - нет планов объединить усилия Marvel и Pixar в одном проекте; - Marvel потихоньку задумываются о полнометражном мультфильме по мотивам своей вселенной; - Эдгар Райт пока что не получил зеленый свет на производство «Человека-муравья», но Фейдж обещает, что в течение трех месяцев этот вопрос будет поставлен на повестку дня; - в данный момент решается, какие флэшбеки задействовать в «Первом мстителе 2»; - «Первый мститель 2» начнется с того, как Стив Рождерс будет искать свое место в новом мире и в конце-концов окажется в Щ.И.Т.е; - на «КомикКоне 2012» будет анонсиовано, что за таинственный проект выходит в прокат в мае 2014 года; - Зак Пенн не пишет сценарий для фильма о «Докторе Стрэндже», это слухи; - Фейдж с радостью сообщает, что скоро наступит момент, когда Marvel сможет делать по три фильма в год. Ближайший проект Marvel по релизной сетке – «Мстители», выходит в прокат 3 мая.

Комментарии
Ваш комментарий

Antoxaотправлено 15.04.2012 в 10:52
0
Заметил одну неточность по последнему пункту:



Вопрос: Как думаете, вы когда-нибудь сделаете три фильма за год?

Файги: Никогда не говори "никогда". Это не цель, мы не стремимся делать этого, но обстоятельства порой могут сложиться подобным образом. Зависит от того, что нам снимет Эдгар Райт (смеется).
Закаматакотправлено 13.04.2012 в 21:49
0
Зато теперь будем знать, очень часто возникают сложности при правильном переводе английского имени.
Antoxaотправлено 13.04.2012 в 21:11
0
Еще одну новость не добавили: Кевин Фейдж оказался Кевином Файги :) До последнего отказывался верить, пока сам на премьере не услышал.