Эндрю Косов о «Пленниках», ремейке «На гребне волны» и новом «Бегущему по лезвию»

автор: Закаматак31 Декабря 2011, 09:09источник: IndieWire
Бегущий по лезвиюПродюсер Эндрю Косов в своем последнем интервью сказал пару слов о нескольких фильмах, которые выйдут в ближайший год-два под эгидой Alcon Entertainment. Речь идет о «Пленниках» («Prisoners»), ремейке «На гребне волны» («Point Break») и сиквеле(?) фильма Ридли Скотта «Бегущий по лезвию» («Blade Runner»).

По словам Эндрю «Пленники» расскажут историю религиозного охотника, дочь которого вместе с ее другом были похищены. Детектив, который занимается расследованием, не имеет доказательств, что именно тот мужчина, на которого указал отец девочки, виновен в произошедшем. Поэтому протагонист берет дело в свои руки. Аарон Гузиковски уже написал сценарий.

По поводу ремейка «На гребне волны», которым занимается оскароносная Кэтрин Бигилоу, продюсер отметил, что серфинг, конечно, будет, но станет далеко не единственным досугом главных героев. Т.е. это не будет дословный ремейк, как, скажем, «Свободные», а осовремененная версия всем известной классики.

И, наконец, «Бегущий по лезвию». Пока что неизвестно, будет ли для Ридли этот проект следующим после «Прометея». Эндрю слышал от самого режиссера, что фильм является для него приоритетным, но пределенно Скотт не высказывался, оставляя себе свободу действий. Касательно первых подробностей о проекте Косов сказал, что стоит ждать эту информацию ближе к концу зимы. Тогда нам скажут, будет ли это сиквел или приквел – с этим вопросом еще ничего не решено.

Комментарии
Ваш комментарий