Итан Хант снова на гребне волны

автор: Закаматак23 Декабря 2011, 12:04источник: Moviehole
Миссия невыполнима: Протокол ФантомУже совершенно очевидно, что даже если «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» не станет самой успешной инсталляцией франшизы, денег она соберет достаточно, чтобы порадовать студийных боссов "Paramount Pictures".

Поэтому начавшиеся разговоры касательно пятой серии очень своевременны и актуальны. Мейджор весьма доволен результатами квадриквела как дома, так и за границей. Это переводит Тома Круза напередний план в глазах студии, которая готова финансировать «Миссию невыполнима 5» и «Лучшего стрелка 2», хотя недавно вслух обсуждала перспективы отказа сотрудничества с актером. Но, как мы помним, «Рыцарь дня» в итоге стал самым кассовым релизом "Fox" в 2010 году, Круз был допущен к «M:I4», а планы "Paramount" передать бразды правления в франшизе Джереми Реннеру благополучно отправлены на свалку истории.

Брэд Берд пока что никак ее комментирует возможность своего возвращения в режиссерское кресло пентиквела, но уже намекает, что в скором времени обсудит с Джей Джеем Абрамсом возможность привлечения в «Миссию 5» Леонарда Нимоя из оригинального сериала. Это значит, что даже если Берд не будет режиссером (что маловероятно) от продюсерской должности он точно не откажется.

Комментарии
Ваш комментарий