В ролях: Том Хэнкс, Джейк Джилленхол и Брэд Питт

автор: Закаматак14 Ноября 2011, 13:23источник: 60minutes, Variety, Variety
Том ХэнксБолее полутора лет назад "Paramount" купила права на сценарий Яна Стоуна «Падший Патриот» («Patriot Down»), но только сегодня студия извлекла его из небытия. На главную роль приглашают Тома Хэнкса, Брэд Уэстон и Кевин Уолш из New Regency продюсируют. История развернется вокруг американского президента, с которым произошел глобальный конфуз. Его самолет сбивают над Пакистаном (что он там забыл?), после чего президенту предстоит выжить на враждебной звездно-полосатому флагу территории.

…Нат Факсон и Джим Рэш, написавшие с Александром Пэйном драму «Потомки», решили дебютировать в качестве постановщиков в фильме «Дорога, дорога домой» («The Way, Way Back»). На главную роль приглашают Джейка Джилленхола. Еще четыре года назад кино собирался ставить Шон Леви (остается продюсером), но произошла забастовка сценаристов. Рассказ пойдет о подростке, который решил противостоять жестокому отчиму и смог наладить отношения с матерью. Все это произошло после того, как он летом приобрел нового друга.

…В своем последнем интервью Брэд Питт предупредил, что будет сниматься только до 50 лет. Актеру сейчас 47 лет, т.е. у Голливуда есть еще три года, чтобы в полной мере использовать талант этого незаурядного артиста. Брэд не собирается бросать кинематограф и почивать на лаврах и уже заработанных гонорарах. Ему нравится работа продюсера, и, кто его знает, может дело дойдет до режиссуры.

Комментарии
Ваш комментарий