В ролях: Роза Салазар, Дэниэл Крэйг, Кэтрин Хайгл, Колин Ферт и Джейк Джилленхол

автор: 27 Мая 2016, 13:39источник: Variety
Роза Салазар

В проекте под режиссурой Роберта Родригеса и продюсерским контролем Джеймса Кэмерона, похоже, выделилась фаворитка на главную роль. Роза СалазарБегущий в лабиринте: Испытание огнем») по предварительным данным в шаге от титульной партии в экранизации манги «Боевой ангел Алита» («Battle Angel»), которую еще много лет назад планировал собственноручно снять Кэмерон, пока окончательно не увяз в «Аватарах». События разворачиваются в 26 веке вокруг женщины-киборга, которая не помнит ничего из своего прошлого. Ее восстанавливает профессор, который добавляет полезные функции для серьезного боя, превратив девушку в охотницу за головами.



Дэниэл Крэйг Кэтрин Хайгл

Дэниэл Крэйг и Кэтрин Хайгл сыграют у Стивена Содерберга в фильме «Счастливчик Логан» («Logan Lucky»). События разворачиваются вокруг громкого ограбления, которое происходит на фоне гоночного соревнования. Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Райли Кио и Сет МакФарлейн ранее прошли кастинг в проект, который начнет съемки осенью.



Колин Ферт

Колин Ферт отобрался в фильм, посвященный гибели экипажа подлодки «Курск» в августе 2000 года в Баренцевом море. В проекте его уже ждут исполнитель одной из основных ролей Маттиас Шонартс и режиссер Томас Винтерберг.



Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол снова поработает с режиссером «Пленниц» и «Врага» Дени Вильневом. Речь идет об экранизации криминальной истории Ю Несбё «Сын». Протагонист – 15-летний многообещающий спортсмен, жизнь которого пошла по спирали после того, как его отец-полицейский покончил жизнь самоубийством. Парень оказался в тюрьме, но совершил успешный побег после того, как появляется возможность узнать тайну, скрытую в смерти отца.

Комментарии
Ваш комментарий