Детали следующего фильма Квентина Тарантино

автор: Закаматак01 Мая 2011, 08:26источник: Deadline
ДжангоВчера мы писали, что следующий фильм Квентина Тарантино будет спагетти-вестерном и называется он «Свободный Джанго» («Django Unchained»). За основу Тарантино возьмет фильм «Джанго» 1966 года с Франко Неро в главной роли, а также еще один вестерн «Сукияки Вестерн Джанго» 2007 года режиссера Такаси Миике. В этом фильме Неро также должна отойти одна из ролей первого плана. Франко сказал:

Джанго – раб свободы. Под опекой немецкого охотника за головами, которого сыграет Кристоф Вальц, он наберется опыта и сам станет настоящим охотником. После того, как он поможет герою Вальца уложить добрый десяток парней и неплохо заработать, они вместе отправляются вызволять жену немца из рабства. Женщина трудится вместе с массой остальных невольников на плантации под зорким присмотром злодея-работорговца-плантатора.

Кит Кэррадайн и Трит Уильямс также участвую в постановке. Съемки картины должны начаться на рубеже августа-сентября. "The Weinstein Company" владеют домашней дистрибьюцией, Тарантино ведет переговоры с "Universal", "Warner Bros.", "Sony" и "Paramount" касательно международного проката. "Universal" готова согласиться на все условия, так как верит в воссоединение креативного дуэта Тарантино-Вальц после хитовых «Бесславных ублюдков», которые взяли около $200 млн. в международном боксе и $314 млн. с учетом домашнего проката.

Комментарии
Ваш комментарий