Подробности нового проекта Квентина Тарантино

автор: Закаматак28 Декабря 2012, 11:36источник: The Root
Квентин Тарантино
Квентин Тарантино уже неоднократно намекал, что «Джанго освобожденный» вместе с «Бесславными ублюдками» являются своеобразными сериями идейной трилогии, и вчера он продолжил говорить на эту тему. В центре сюжета третьего фильма, который может стать для режиссера следующим, будут персонажи, которые должны были принять участие в походах Альдо Рейна и его команды евреев-головорезов.

- «Бесславные ублюдки» были задуманы как большая история, в которую также входит история поменьше – именно ее мы показали в кино. Там также есть рассказ про отряд черных солдат, которые работали по тактике апачей. Они убивают белых солдат и офицеров на военной базе и отправляются в Швейцарию.

Проект проходит под рабочим названием «Ворон-убийца» («Killer Crow»), его события развернутся в 1944 году. Он должен идейно связать Вторую мировую, раскрытую в «Бесславных ублюдках», и тему рабства, показанную в «Джанго». С такими протагонистами это будет несложно.

Комментарии
Ваш комментарий

Antoxaотправлено 28.12.2012 в 12:28
0
Странно, я вот думал, что он вкладывает в словосочетание "идейная трилогия" несколько иной смысл. И что третий фильм будет не похож стилистически на два предыдущих. Например, какая-нибудь гангстерская драма.