Джон Чу про «Бросок кобры 2»

автор: Закаматак15 Апреля 2011, 00:58источник: TheDeadbolt
Джон ЧуРежиссер Джон Чу давал интервью касательно своего привлечения к должности постановщика в «Броске кобры 2» («G.I. Joe 2»), которое содержит массу интересного для поклонников свежеиспеченной франшизы.

Итак, скажу все как есть. В целях погружения в атмосферу фильма я последние пару недель много играл игрушками из серии «Броска кобры», смотрел несколько раз первый фильм и прочитал все комиксы "G.I. Joes". Признаюсь, для меня это был настоящий мозговой штурм. Вышел даже небольшой перебор. Это один из немногих брэндов, у которых есть душа, очень сложная и многоуровневая структура персонажей. Он рассказывает, что значит быть лидером целого сообщества, которое является твоим домом и твоей семьей. Он рассказывает, что значит быть лидером и героем.

Я думаю, что мой фильм не будет очередным безликим экшном. Возможно, первый попадал в эту категорию, поэтому мне предстоит доказать зрителю, что не стоит сильно ассоциировать сиквел с оригиналом – все будет иначе. Я попробую отправить моих героев в настоящее приключение сквозь грязь, песок и ландшафты нашей планеты. Каждый из них обладает собственным талантом. И я очень хочу показать их развитие и свое видение их характеров. То, как я представлял их себе, когда рос с этими игрушками на руках.


«Бросок Кобры 2» выйдет 10 августа 2012 года.

Комментарии
Ваш комментарий

"Бросок кобры 2", как вам? 12 Августа 2009 541