"Бросок кобры 2", как вам?

автор: White12 Августа 2009, 10:01источник:
Бросок КобрыКассовые сборы боевика «Бросок кобры» стали большим сюрпризом для его создателей. Несмотря на море критики, окружавшее проект, фильм уже заработал в мировом прокате свыше 100 миллионов долларов. Продюсеры уже всерьез задумались о сиквеле. Фильм Стивена Соммерса показал приятную жизнеспособность для проекта, которого гнобили почем зря.

Чего стоил слух, попавший в сеть в начале лета. Он утверждал, что тест-просмотр фильма получил самые низкие баллы за всю историю существования студии "Paramount", а Соммерса отогнали метлой от фильма и подвергли ленту полной реанимации без его участия.

Все это очень похоже на расчетливый черный piar-ход – и если он имел место, все прошло отлично: 54,7 миллионов долларов за уикенд в США и что-то около того же в остальном мире говорят об интересе зрителей лично убедиться в том, что в итоге натворил Соммерс. "Paramount" уже заявили о старте производства продолжения и это не за горами: у актёров в контракте есть пунктик, обязывающий актеров к возвращению в сиквеле, но вот у Стивена Соммерса его нет. Снимет ли режиссёр «Мумии» продолжение «Броска кобры» - большой и непростой вопрос. Учитывая, что «Бросок кобры» заканчивается таким образом, что продолжение само напрашивается, было бы очень странно, если бы Голливуд остановился на достигнутом.

Источник:Variety

Комментарии
Ваш комментарий