Хавьер Бардем в шаге от "Бондиады"

автор: Закаматак02 Февраля 2011, 00:49источник: L.A.Times
Хавьер БардемПозавчера Хавьер Бардем получил официальное предложение на одну из главных ролей в новом фильме про Джеймса Бонда. "L.A.Times" пообщались с актером, который в интервью прояснил ситуацию:

Я должен играть злодея, оппонента Бонда. Именно так. Но не все так очевидно, как вам кажется, все будет очень запутанно, с массой нюансов. Будет несколько интриг, которые очень понравятся зрителю. Они изменили все, динамка будет совершенно другой.

Бардем намекает на захватывающий и запутанный сюжет. Чтож, звучит многообещающе. Он добавил, что пока не подписал контракт и не сделает этого, не дочитав сценарий. Скоро у него будет встреча с режиссером Сэмом Мендесом, которая может все решить. Если он получит эту партию, то станет вторым оппонентом Бонда, который получал «Оскар». Первым был Кристофер Уокен.

Не забываем про другую интригу. Так как производство «Джеймса Бонда 23» и «Темной Башни» будет пересекаться, вряд ли Бардем сможет принять участие в обеих франшизах. Режиссер «Башни» Рон Ховард сделал Хавьеру официальное предложение на роль Роланда Дискейна. И если тот откажется или не сможет согласиться по причине наложения производственных графиков, то это место вновь будет вакантно и мы вспомним других финалистов на эту партию.

Комментарии
Ваш комментарий