В ролях: Хавьер Бардем, Уильям Херт, Моник и Исайя Вашингтон

автор: Закаматак07 Января 2014, 11:20источник: Variety
Стивен Спилберг Хавьер Бардем Стивен Зеллиан

Возможно, именно исторический эпик «Монтесума» («Montezuma») станет следующим режиссерским проектом Стивена Спилберга, который после приостановки производства «Робокалипсиса» так и не сказал ничего конкретного о своих будущих планах. Говорят, что Стивен интересуется сценарием Стивена Зеллиана о легендарной высадке Эрнана Кортеса, которая привела к краху империи ацтеков. Хавьер Бардем вроде как присматривается к главной роли Кортеса.

Уильям Херт

Уильям Херт влился в актерский состав байопика «Полуночный ездок» («Midnight Rider») на правах Грегга Оллмэна образца нашего времени. Тайсон Риттер, солист группы «The All American Rejects» ранее получил роль молодого Грегга, а Уайатт Расселл - Дуэйна Оллмэна, который погиб в мото-ДТП в возрасте 24-х лет. Фильм расскажет историю группы «The Allman Brothers Band», которая в 1995 году была введена в «Зал славы рок-н-ролла».

Исайя Вашингтон Моник

Моник («Оскар» за «Сокровище») и Исайя Вашингтон влились в актерский состав фильма Патрика-Йана Полка «Blackbird». Джулиан Уолкер играет певца в церковном хоре, который чувствует себя изгоем в университете и пытается понять истоки своей сексуальности. Вскоре он начинает осознавать, что он гей, и это открытие не сулит ему ничего хорошего в маленьком консервативном городке Миссисипи.

Комментарии
Ваш комментарий