"Человек-муравей" все реальнее?

автор: Закаматак28 Декабря 2010, 21:40источник: CBM
Человек-муравей"Comicbook Movie" утверждает, что ситуация с «Человеком-муравьем» наконец-то разрешилась и он таки получит собственный фильм.

Информация лежит в области слухов, но инсайдер (художник?), который поделился ею с "CBM", отметил, что очень рискует работой в "Marvel", поэтому сказал очень мало. Для начала он заявил, что режиссер картины Эдгар Райт уже знает, кого бы хотел видеть в главной роли – Алана Тьюдика («Убойные каникулы»).

Также он отметил, что во «Мстителях» должны появиться Хэнк Пим (собственно, Человек-муравей) и его жена Джанет Ван Дайн (Оса). Эта сцена запланирована после финальных титров, поэтому осталось уповать на совесть работников отечественных кинотеатров, которые частенько не дают титрам дойти до логического завершения. Например, не всем удалось увидеть молот Тора в конце «Железного человека 2», поэтому будем верить в лучшее.

Если «Тору» и «Капитану Америке» будет сопутствовать финансовый успех, то «Человек-муравей» увидит свет. Главным злодеем будет Вондермен, на роль которого пробуется Натан Филлион. Насколько это все слухи, мы можем не узнать вплоть до сеанса «Мстителей» в кино, а это перспектива неблизкая.

Комментарии
Ваш комментарий