Кристиан Алверт со своими проектами

автор: Закаматак13 Декабря 2010, 00:13источник: QuietEarth
Кристиан АлвертКристиан Алверт, известный нам по своей работе над «Пандорумом» (и "Дело 39"), в ожидании обещанного финансирования для «Капитана будущего» решил не просиживать штаны и задумал экранизировать целых два немецких романа - «Сверхмалый» («Ultra-Low») и «Убийца вдовы» («The Widow Killer»).

Первая картина повествует о событиях во Франкфурте 1979 года, когда один наркоман пытается запустить стриптиз-шоу, но у него ничего не выходит. После этого его жизнь идет по наклонной.

Вторая картина рассказывает про события на фоне последнего отрезка Второй мировой войны. В Праге занимается любимым делом серийный убийца, да настолько виртуозно, что однажды в его сети попадает немецкая баронесса, которую он благополучно разделывает. Этот случай стал отличным поводом для Гестапо отправить в Чехословакию офицера, которому поручено навести порядок в местной полиции. Из-за его вмешательства, работа над поимкой маньяка ведется очень плохо и тот остается на свободе. Однако один чешский детектив намерен найти маньяка. Взяв в помощники еще одного инспектора из Гестапо, он идет по следу, пока в город не приходят войска союзников.

Второй фильм выглядит интересным, как и большинство проектов, связанных со Второй мировой.

Комментарии
Ваш комментарий

Кристиан Бэйл пас 23 Ноября 2010 312