Циммер для «Супермена» и совсем немного Нолана

автор: Закаматак02 Декабря 2010, 00:53источник: ThompsonOnHollywood
Ханс Флориан ЦиммерИзвестнейший композитор Ханс Флориан Циммер давал интервью изданию "Thompson on Hollywood", где рассказал про свой рабочий график.

С первого января он засядет за написание музыки к «Пиратам Карибского моря 4», затем его ждут не дождутся в «Шерлоке Холмсе 2», после Ханс отправится в сиквел «Кунг Фу панды», а уже затем займется вплотную новым «Суперменом».

Напомним, что сценарий к этому фильму написали Кристофер Нолан и Дэвид Гойер, а ставит картину Зак Снайдер. Продолжая тему «Супермена» отметим, что супруга Нолана расставила все точки над "i" касательно степени вовлеченности мужа в проект. Как оказалось, он не зайдет далее сценария. А как только отшлифует материал до блеска, сдаст его Снайдеру и умоет руки. Затем ему предстоит завершающая часть «Бэтмен»-трилогии, но это другая история.

Ханс Циммер уже не раз заставлял нас сладко ежиться в креслах кинотеатров под свою музыку. Чего только стоят «Шерлок Холмс», «Начало», «Ангелы и Демоны», вся трилогия «Пиратов Карибского моря» и многие другие супер-хиты, которых не счесть. Не сомневаемся, что «Супермен» станет очередной жемчужиной в его коллекции. Фильм выходит в прокат в декабре 2012 года.

Комментарии
Ваш комментарий

kattonотправлено 2.12.2010 в 18:14
0
Самый классный композитор!
Все хотят Нолана 05 Марта 2011 279