«Тигр» все портит...

автор: Закаматак08 Октября 2010, 11:54источник: ThePlaylist
ТигрЗа последнюю неделю только слышно, что о метаниях Даррена Аронофски из одного проекта в другой. То его объявили фаворитом на пост режиссера в новом «Супермене», потом его «почти» утвердили в роли постановщика «Росомахи 2» и др.

Сегодня стало известно, что Даррен в ближайшее время будет жутко занят экранизацией книги Джона Валлианта «Тигр» («The Tiger»), где Брэд Питт заявлен в главной роли. Даррен изначально был анонсирован здесь постановщиком, но никто всерьез не рассматривал его участие в "Тигре", зная, какие лакомые кусочки предлагают режиссеру.

Сценарист Гильермо Арриага сказал, что пре-продакшн уже начнется в следующем месяце, чтобы быть готовыми к производству в начале 2011 года. Это делает шансы на участие Аронофски в таких проектах, как «Люди Икс: Начало. Росомаха 2» и «Проповедник» очень небольшими, так как «Росомаха 2» намечен в производство в январе. «Проповедник» более вероятен, так как у него пока что нет жестких производственных рамок, поэтому все может быть.

Снимать будут по мотивам одноименного романа Джона Валлианта, который появился на прилавках книжных магазинов 24 августа. В Сибири присутствие человека негативно сказывается на ареалах обитания тигров. Появляется тигр с настроениями схожими с жителями Пандоры и решает расправиться с захватчиками сибирских просторов. Единственная надежда на местного егеря, который должен остановить зверя.

"Plan B" Брэда Питта и "Protozoa Pictures" Аронофски продюсируют.

Тэги: Тигр
Комментарии
Ваш комментарий

Том Круз - «Летящий тигр» Том Круз - «Летящий тигр» 28 Октября 2009 2280
«Белый тигр»: трейлер 09 Февраля 2012 418
«Тигр» обрел режиссера 16 Августа 2012 358