Халк. Спекуляции продолжаются

автор: Закаматак16 Июля 2010, 02:14источник: Moviehole
Натан ФиллионПосле ухода Эдварда Нортона с должности бессменного Халка, а скорее - увольнения (не обошлось без битья посуды), не прекращаются спекуляции на тему, кто же получит карт-бланш на "Мстителей" и "Невероятного Халка 2", и они неизбежны.

Мы слышали такие имена, как Хоакин Феникс, Марк Руффало и даже невнятные намеки на теоретическое возвращение Эрика Баны (Халк 2003). Сегодня инсайдеры докладывают, что режиссер "Мстителей" Джосс Уидон встречался с Натаном Филлионом, благодаря чему тот автоматически попадает в наш кастинг-лист. Официальные лица не подтверждают пробы Филлиона, но это не останавливает слухи.

Таким образом, нам видится такой студийный виш-лист: Хоакин Феникс, Марк Руффало и Натан Филлион. Возможно, кто-то из них подвергнется процедуре халкизации, а может весь список - чистой воды вымысел инсайдеров.

А времени осталось совсем немного - до 24 июля студия "Marvel" должна выбрать нового Халка, чтобы все Мстители дефилировали перед объективами фотокамер на сцене "КомикКона 2010".

Комментарии
Ваш комментарий