Меган Фокс - новая «Рыжая Соня»?

автор: Закаматак05 Апреля 2010, 11:08источник: Pajiba
Меган ФоксРоуз МакГоунПохоже, что теперь «Рыжая Соня» (Red Sonja) – не Роуз МакГоун, а Меган Фокс. Информация пока что неофициальная, но эти актрисы стоят друг друга и такая звездная рокировка вполне приемлима.

Уже в 2008 году "Image" / "Millennium Films" задумала выпустить из своих цехов фильм как раз с МакГоун в главной роли. Она как нельзя лучше вписывалась в замысел режиссера Дугласа Аарниокоски и продюсера Роберта Родригеса (дикая красота, имидж стервы). Отметим, что похожую роль предложили Роуз в "Конане", где та должна сыграть злобную, не в меру стервозную, но от того не менее красивую ведьму с эльфийскими чертами. Слухи говорят, что Аарниокоски не останется у руля, а сценарий фильма отправили в топку вместе со сценаристом :) Продюсеры находятся в поисках нового мастера пера, который написал бы хороший драфт под персону Фокс. Но это также неподтвержденная информация.

"Pajiba" настаивает, что это все правда, но они не знают, согласится ли на это предложение - сыграть дикую воительницу - сама Меган. Препятствием для сделки может стать забитый под завязку график секс-символа, так что продюсерам придется повоевать за возможность подарить нам Меган Фокс в бикини воительницы с мечом-аксессуаром :) Синопсис грудущего эпика:

Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня оправляются в далекий, полный опасностей поход к Хаблаку - столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения.

Комментарии
Ваш комментарий

Обращение Меган Фокс 14 Августа 2009 364