Продюсеры "Пилы" вещают

автор: White15 Октября 2009, 13:34источник:
Пила Продюсеры Марк Берг и Маркус Данстан уже готовы начать снимать очередной фильм франшизы «Пила 7», это будет 3-D дебют хоррора.

Сейчас самое время не останавливаться на достигнутом, нужно выжимать из франчайза все соки. Многие говорят, что опять они закроют людей в здании и те будут искать выход, тьфу! Но это не так, мы ищем новые сюжетные линии и наши сценаристы не спят. Постараемся сделать следующую часть еще более реалистичной, чтобы зрителя пробирало до мозга костей.

Вспомните, с чего мы начинали. Это был один миллион долларов… Второй фильм имел бюджет 4 миллиона. Сейчас удалось вложиться в 10-11 млн., как обычно получалось в последнее время. Говорим с уверенностью, чтобы пресечь недосужие слухи: «Пила 7» однозначно в 3-D. Но здесь нам не вложиться в оговоренную сумму – за трехмерность нужно платить, и еще как. Мы хотим сходства с «Моим кровавым Валентином» по части результата. Съемки планируем начать в январе. После закончим поднятую в пятой серии идею в «Пиле 8». Затем посмотрим, стоит ли продолжать.

Дорогой зритель, не пропусти наш фильм, если ты пойдешь и посмотришь наш труд, то вот твоя реакция: «Ядрена мать! Они опять меня подловили! Я ж, блин, ожидал не такую концовку…»
:)

Источник:Collider

Комментарии
Ваш комментарий