Немного о «Человеке-пауке 4»

автор: White10 Октября 2009, 13:49источник:
Человек-паук 4 Кроме того, что "MTV" держит нос по ветру и освещает ваше любимое «Новолуние» на завтрак, на обед и на ужин, оно не забывает брать интересные интервью у топовых режиссеров Голливуда. Недавно они пообщались с Сэмом Рэйми, чтобы узнать, что новенького на съемочном процессе «Человека-паука 4». Фильм должен начать съемки в первую неделю марта 2010 года, а релиз его назначен на 6 мая 2011 года. Рэйми сейчас работает со сценаристом Гэри Россом. Режиссер прокомментировал:

Сейчас я сильно нагрузил его. Я дал ему свои записи и наработки, так что он теперь сидит и переделывает все , что было наработано ранее.

Что касается кастинга:

Сейчас у нас не открыт никакой кастинг, но у меня уже есть мысли на роли преднего плана, а остальные роли пойдут путем, как обычно.

Пока рукопись не написана, сложно проводить настоящий кастинг и давать отмашку всем отделам по производству. В триквеле франшизы отбор актеров проводился при незаконченном сценарии, но на этот раз все будет куда спокойнее.

"MTV" обещает больше выпытать у Сэма про Питера Паркера и его антагонистов, и даже больше. Ходили слухи, что кто-то из сиквела «Новолуние» сыграет в «Человеке-пауке 4», так что "MTV" готовит пыточные принадлежности для Рэйми, чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос :)

Источник:MTV

Комментарии
Ваш комментарий