«Обитель зла 4» официально анонсирована

автор: White30 Сентября 2009, 23:59источник:
«Обитель зла 4» официально анонсирована "Screen Gems" и "Constantin Film" наконец-то анонсировали сегодня «Обитель зла 4» («Resident Evil: Afterlife»), следующую серию мегапопулярной франшизы «Резиденция зла». Съемки начались в Торонто, Канада. Четвертый фильм снимается и выходит в прокат в формате 3-D, впервые для киносериала. Большинство ключевых актеров, которые сделали славу фильма возможной, вернутся к своим ролям и в четвертой части.

Наша землячка, актриса Милла Йовович, возвращается к своему образу Элис – девушки, мастерски надирающей зобми их гнилые… Али Лартер вернется к образу Клары Рэдфилд. Спенсер Лок также продолжит в том же духе. Внове для нас – роль первого плана Венворта Миллера – Крис Рэдфилд, брат Клары – популярный по одноименной ПК-игре. Шоун Робертс – "немезида" Элис, Вескер. Борис Коджо и Ким Коутс также в деле.

Фильммейкер Пол У. С. Андерсон возвращается в тройном качестве – режиссера, продюсера и сценариста. Так же он и поступил с первым фильмом, но не режиссировал сиквел и триквел, хотя и присутствовал в остальных качествах.

"Это просто отлично – запустить новую часть саги с такими талантливыми актерами и фильммейкерами," - радуется Роберт Кюльзер – продюсер «Пандорума» наряду с Андерсоном.

Пол сообщил еще информацию: "Битва Элис и корпорации «Амбрелла» не окончена. В последнем фильме мы дали понять, что она идет по них и они это знают."

«Afterlife» грянет громом на американские кинотеатры в 2010 году, а потом сразу отпрвится в течение нескольких месяцев по всему миру.

Это возможно последняя роль Миллы в «Обители». Уже известно о разногласиях актрисы со студией, и последняя держит в уме кастинг на Элис и перезапуск франшизы с новой актрисой. Вот только кто сможет смотреться не хуже Миллы? Вопрос на миллиард долларов.

Источник:ComingSoon

Комментарии
Ваш комментарий