В ролях: Дженнифер Лоуренс, Леонардо ДиКаприо, Крис Пайн и Дональд Гловер

автор: 22 Октября 2016, 15:02источник: Variety
Дженнифер Лоуренс Зельда и Скотт Фицджеральды

Дженнифер Лоуренс сыграет певицу Зельду Фицджеральд в биографической картине, которую снимет Рон Ховард. «Зельда» расскажет о браке девушки с знаменитым писателем Ф. Скоттом Фицджеральдом, от которого по сей день летят искры.



Леонардо ДиКаприо Сэм Филлипс

Леонардо ДиКаприо сыграет легендарного музыкального продюсера Сэма Филлипса в биографическом проекте при студии Paramount Pictures. Филлипс основал лейбл Sun Studio, который работал с такими звездами, как Элвис Пресли, Джонни Кэш, Джерри Ли Льюис и др. В основу сценария ляжет книга «Сэм Филлипс: Мужчина, который изобрел рок-н-ролл».



Крис Пайн

Крис Пайн составит компанию Сторм Рид, Гугу Мбата-Роу, Риз Уизерспун, Минди Калинг и Опре Уинфри в диснеевском фэнтези «A Wrinkle in Time». Согласно сюжету дочка исчезнувшего ученого отправляется на его поиски вместе с другом и младшим братом. Их ожидает опасный и захватывающий квест сквозь время и другие миры.



Дональд Гловер Лэндо Калриссиан

Дональд Гловер получил роль молодого Лэндо Калриссиана в спин-оффе «Звездных войн», который посвящен Хану Соло. Главную мужскую роль ранее получил Олден Эренрайк, борьбу за главную женскую роль Саны Старрос продолжают Наоми Скотт, Зои Кравиц и Тесса Томпсон. Фил Лорд и Крис Миллер готовятся к началу съемок проекта, который выйдет в прокат в 2018 году.

Комментарии
Ваш комментарий