В ролях: Эмма Стоун, Иванна Сахно, Лана Кондор, Бойд Холбрук и Люси Фрай

автор: 12 Октября 2016, 16:25источник: Variety
Эмма Стоун Розмари Кеннеди

Эмма Стоун получила главную роль в кинодебюте театрального режиссера Сэма Голда «Письма от Розмари», который расскажет трагическую историю Розмари Кеннеди. Отец девочки сломал ей жизнь, отправив на лоботомию в надежде убрать то, что казалось ему болезнью – резкую смену настроения дочери. В результате Розмари стала инвалидом.



Иванна Сахно

…Украинка Иванна Сахно присоединилась к актерскому составу «Тихоокеанского рубежа 2». Вряд ли 18-летней киевлянке досталась большая роль, но это отличный плацдарм для развития голливудской карьеры.



Лана Кондор Коёми

Лана Кондор (Джубили из недавних «Людей Икс») примет участие в «Боевом Ангеле» Роберта Родригеса на правах персонажа по имени Коёми – сироты, которая будет играть важную роль в экранизации популярной манги. Роза Салазар ранее получила главную роль девушки-киборга Алиты.



Бойд Холбрук

Бойд ХолбрукНарко») пришел на смену Бенисио дель Торо в новом «Хищнике», которого снимет Шейн Блэк. Нас ожидает сиквел-ребут, который расскажет историю новых персонажей, но не забудет события предыдущих серий. Кино выйдет в прокат в феврале 2018 года.



Люси Фрай

Люси ФрайАкадемия вампиров») составит компанию Уиллу Смиту, Джоэлу Эдгертону и Нуми Рапас в проекте Netflix «Bright», который снимет Дэвид Эйр. События развернутся в мире, где волшебство в порядке вещей. Копы-напарники, человек и орк, станут случайными обладателями волшебной палочки, которую хотят прибрать к рукам все злодеи в округе. Фрай досталась партия хранительницы волшебной вещицы.

Комментарии
Ваш комментарий