В ролях: Джонни Депп, Дэйзи Ридли, Рэйчел Вайс, Майкл Шеннон и др.

автор: 30 Сентября 2016, 16:05источник: Variety
Джонни Депп Дэйзи Ридли Джуди Денч Мишель Пфайффер Майкл Пенья

Джонни Депп, Дэйзи Ридли, Джуди Денч, Мишель Пфайффер и Майкл Пенья составят компанию Люси Бойнтон, Тому Бейтману, Дереку Джейкоби и Лесли Одому мл. в фильме Кеннета Браны «Убийство в Восточном экспрессе». Брана здесь также исполняет партию Эркюля Пуаро. Книга Агаты Кристи 1934 года рассказывает о деле, за которое взялся Пуаро во время своего путешествия на экспрессе из Турции в Англию.



Рэйчел Вайс

Рэйчел Вайс спродюсирует и сыграет в экранизации романа Наоми Алдерман «Disobedience». Молодая женщина вернулась домой, в ортодоксальную еврейскую семью, после того как узнала о смерти отца, с которым давно не общалась. Она взрывает местное сообщество после того, как возрождает отношения со своей давней любовью – женщиной, которая теперь замужем за ее кузеном.



Майкл Шеннон

Майкл Шеннон влился в актерский состав «Войны токов» режиссера Альфонсо Гомеза-Рейона, главные роли в которой ранее разобрали Бенедикт Камбербэтч и Джейк Джилленхол. Кино расскажет о противостоянии Томаса Эдисона и Джорджа Вестингауза, апостолов постоянного и переменного токов.



Элизабет Шу

Элизабет Шу сыграет вместе с Брюсом Уиллисом в ремейке «Жажды смерти» («Death Wish») под режиссурой Элая Рота. Майк Эппс, Дин Норрис и Винсент Д'Онофрио ранее прошли кастинг. Шу получила партию жены Пола (Уиллис), жизнь которого была разрушена в результате ужасного акта насилия по отношению в его жене и дочери. Пол берет правосудие в свои руки.

Комментарии
Ваш комментарий