В ролях: Мэл Гибсон, Сьюки Уотерхаус, Молли Паркер и Виола Дэвис

автор: 29 Сентября 2016, 14:38источник: Variety
Мэл Гибсон

Мэл Гибсон сыграет в экшн-приключении Бенджамена Роше под названием «Every Other Weekend». Главный герой – мужчина, сын которого подозревает его в работе на ЦРУ, хотя тот на самом деле работает в IT-отделе. Во время поездки в Париж они оказываются посреди приключения, опасного для жизни обоих мужчин. Гибсону досталась роль дедушки семейства, который является супер-шпионом.



Сьюки Уотерхаус

Сьюки Уотерхаус составит компанию Энселу Элгорту и Патришие Кларксон в триллере «Джонатан». Согласно сюжету доктор (Кларксон) следит за состоянием близнецов, Джона и Джонатана (Элгорт), которые находятся в необычных отношениях. Они договорились не иметь друг от друга секретов и не встречаться с девушками. Но ситуация выходит из под контроля, когда он встречает Елену (Сьюки).



Молли Паркер

…Звезда «Карточного домика» Молли Паркер сыграет вместе с Тоби Стивенсом в ремейке культового научно-фантастического сериала 1965 года «Затерянные в космосе» при Netflix. В центре истории находится семейство Робинсонов, которое отправлено исследовать планету, пригодную для колонизации. На расстоянии многих световых лет от перенаселенной Земли они столкнутся с внутренними демонами и инопланетным присутствием. Ждем пилот в 2018 году.



Виола Дэвис

Виола Дэвис примет участие в триллере «Вдовы» режиссера Стива МакКуина. В основе проекта лежит сериал 1983 года. Группа вооруженных грабителей потерпела неудачу и была убита. Их вдовы берутся завершить начатое.

Комментарии
Ваш комментарий