В ролях: Адриа Архона, Амандла Стенберг, Адам Броди, Аманда Крю, Дэйзи Ридли и Элизабет Дебики

автор: 27 Сентября 2016, 13:51источник: Variety
Адриа Архона

Адриа АрхонаНастоящий детектив», «Нарко») – свежее приобретение «Тихоокеанского рубежа 2», пока что неизвестно в каком качестве. Напомним, что главная роль, сына героя Идриса Эльба, досталась Джону Бойега. В проекте также участвуют Скотт Иствуд, Кейли Спейни, Тиан Джин и Леви Миден. Кино выйдет в прокат 23 февраля 2018 года.



Амандла Стенберг

Амандла СтенбергГолодные игры») примет участие в фильме Дженнифер Ю Нельсон «Darkest Minds». События развернутся в мире, где эпидемия погубила большинство американских детей и подростков. Некоторые из выживших приобрели суперспособности и были отправлены в специальные концентрационные лагеря для контроля и изучения. Группа таких подростков решается на побег.



Адам Броди Аманда Крю

Адам Броди и Аманда Крю сыграют в триллере «The Wanting» режиссера Яма Ларанаса. В центре истории находится американская пара, которая мечтает об идеальной семье и полная надежд переезжает в прекрасную Новую Англию. Здесь их поджидает ужасный террор и отчаянная борьба за жизнь.



Дэйзи Ридли Элизабет Дебики

Дэйзи Ридли и Элизабет Дебики составят компанию Роуз Бирн и Джеймсу Кордену в гибриде живых съемок и компьютерной анимации «Peter Rabbit» под режиссурой Уилла Глака. Корден будет озвучивать кролика Питера, а Бирн изобразит протагонистку по имени Би.

Комментарии
Ваш комментарий