В ролях: Тиан Джин, Эд Скрейн, Руни Мара, Марлон Уайанс и Реджина Холл

автор: 22 Сентября 2016, 15:41источник: Variety
Тиан Джин

Тиан Джин, которую мы увидим в двух грядущих блокбастерах «Великая стена» и «Кинг Конг: Остров черепа», отобралась в еще один – «Тихоокеанский рубеж 2». Она составит компанию Кейли Спейни, Скотту Иствуду и Джону Бойега под режиссурой Стивена С. ДенайтаСорвиголова»). Ждем кино 23 февраля 2018 года.



Эд Скрейн

Эд Скрейн получил партию главного злодея в «Боевом ангеле» Роберта Родригеса и Джеймса Кэмерона. Кастинг ранее прошли Роза Салазар, Кристоф Вальц и Джеки Эрл Хейли, ждем кино 20 июля 2018 года.



Руни Мара

Брэйди КорбетДетство лидера») готовит кино «Vox Lux» с Руни Марой в главной роли. Руни изобразит певицу, причем музыку для картины напишет поп-звезда Сиа. Нам расскажут историю вымышленной певицы Селесты с 1999 года по наше время. Мы увидим эволюцию музыки ее глазами.



Реджина Холл Марлон Уайанс

Марлон Уайанс и Реджина Холл возглавили ремейк шведского ромкома «Naken». В оригинале протагонист в утро свадьбы неожиданно для себя просыпается голым в лифте и не имеет ни малейшего понятия, где находится. До свадьбы два часа, но никто не хочет помочь бедному жениху. Свадьба срывается… На следующее утро ситуация повторяется!

Комментарии
Ваш комментарий