В ролях: Пол Радд, Пенелопа Крус, Зои Кравиц, Кристен Белл, Роб Лоу, Сара Снук, Сильвестр Сталлоне и др.

автор: 29 Апреля 2016, 14:16источник: Variety
Пол Радд

Пол Радд идет нарасхват после хитового «Человека-муравья» - одним из следующих проектов Пола станет триллер «The Catcher Was a Spy», который развернет события на фоне Второй мировой. Протагонист – профессиональный игрок в бейсбол, который 15 лет играл на высшем уровне и шпионил в пользу США. Бен Левин выступит режиссером.



Пенелопа Крус

Пенелопа Крус возглавила драму «Layover» под режиссурой Тони Калема. Главная героиня – Клэр Ньюболд, успешная коммивояжер, которая решила убежать от своей опостылевшей жизни. Она начинает проникать в гостиничные номера и купаться в местных бассейнах, утоляя свою любовь к приключениям. Клэр отправляется во все тяжкие и не думает о том, чтобы вернуться к прежней жизни.



Зои Кравиц

Зои Кравиц составит компанию Скарлетт Йоханссон в комедии «Rock That Body». В центре истории находятся пять дам, которые отдыхали в Майами на выходных в пляжном бунгало и случайно убили стриптизера.



Кристен Белл Роб Лоу Рэкел Уэлч Роб Риггл

Кристен Белл, Роб Лоу, Рэкел Уэлч и Роб Риггл сыграют в комедии «How to Be a Latin Lover» под режиссурой Кена Марино. Эухенио Дербес ранее прошел кастинг. Главный герой – возрастной ловелас, которого выгнала его последняя любовница и он вынужден напроситься к своей сестре, с которой давно не общался, и делить скромный дом с ней и ее маленьким сынишкой.



Сара Снук

Сара СнукДжезабель», «Патруль времени») сыграет вместе с Бри Ларсон, Наоми Уоттс и Вуди Харрельсоном в экранизации мемуаров Джанетт Уоллс «The Glass Castle». В книге Уоттс рассказывает о жизни на американском Юго-Западе и позднем периоде писательской карьеры.



Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне сыграет в сериале «Omerta», к режиссуре которого прикреплен Антуан Фукуа. «Omerta» представляет собой финальную книгу из мафиозной трилогии Марио Пузо, первыми частями которой были «Крестный отец» и «Последний дон». Снимать будут этим летом.

Комментарии
Ваш комментарий